Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

2 недели- стою.

Оценить эту запись
Об операции ничего не напоминает. Воду пью обычными глотками. Но 1,5 литра не получается. Жидкой пищи, типо супов проходит до 100 мл. Твердой в виде сильно провернутых котлет грамм 50- потом все стоит колом, идет мерзкая слизь, вообщем гадко.. Ем 4-5 раз в день. С #2 через день. Белок пью, но уже поднадоел.. Были КД- ну, дядя Жора был на пороге, но прописку не получил... Вот во время КД как то все встало и пока ни туда, ни сюда..но настроение все равно хорошее и очень бодрое! Солю огурцы, занимаюсь домом- энергии просто куча!!! Буду надеяться на самое хорошее- объемы все-таки уходят;))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Леночек ,у меня во время КД тоже стоит вес.Но ниче;уйдет,а жорик меня не посещал пока.Было время что после бульонного периода хотелось человеческой еды,начала кушать и он(жорик) ушел
  2. Аватар для Маринка07
    Леночка, у меня завтра две недели с чем нас с тобой и поздравляю:-) Я пока на жидкой пище, целый день чего-нибудь пью. И не знаю от чего:confused:. Калорий конечно совсем мало получается, но надеюсь на жидкой пище я не буду так себя вести.
    Обновлено 23.07.2013 в 21:07 Маринка07
  3. Аватар для Пандалена
    Мариша, и я тебя поздравляю!!! У тебя тоже пока стоит?? Я прямо в расстройстве...было уже 111, а теперь почти 112...
  4. Аватар для Маринка07
    Леночка, даже не знаю, у меня весы сломались. В больнице было такое, что за день до выписки было -3 кг, а в день выписки -2. Не пугайся, это хорошо, значит организм стабилизируется, а то обвиснет все. Я от переживаю, что спортом нельзя заниматься, а то ощущение, что живот обвисает.
    Обновлено 23.07.2013 в 21:37 Маринка07
  5. Аватар для Пандалена
    У меня что-то ничего пока не висит, а такое надутотенькое и жирненькое...
  6. Аватар для Juliashka
    Девочки каждый день мы не можем худеть. Сброс все же идет скачками. У меня самый сильный перед и во время КД, а после стою. Вон прошлый месяц у меня не питание было, а слезы, и то, после кд стояла полторы недели.
  7. Аватар для Маринка07
    Лен, а ты уже подключила твердую пищу?
  8. Аватар для Пандалена
    Ну я пытаюсь.. Это не твердая пища, а сильно перемолотые котлеты. А вообще-да, я стараюсь слезть с супов- их может вообще-то много пролезть...
  9. Аватар для Enotovna
    Поздравляешчки, я вот уже 4ую неделю стою, а через 3 дня месяц ОП
  10. Аватар для Фроська
    Пришли девчонки стоят в сторонке,
    платочки в руках теребят

    хорошо стоим ))))) я тоже стою уже неделю.
  11. Аватар для Маринка07
    Вот за супы я тоже боюсь, что их много пролезет. Ленусь, а ты попробуй калории посчитать, супами можно тоже много калорий набрать, а может воды мало пьешь. Я вот завтра сажусь на супы, пока в этом деле сказать ничего не могу, НО я стала хорошо насыщаться от томатного сока. Он и низкокалорийный и мне по-крайней мере дает насыщение.
  12. Аватар для yulia fonkats
    Томатный сок достаточно плотный и низкокалорийный.Можно сделать томатный суп с фасолью,грудинкой и реганом
  13. Аватар для Real dream
    У меня тоже после больницы вес долго стоял, и наверное простоял бы еще дольше, если б я есть не перестала на нервах. Вот тогда-то и свалились с меня восемь кило за неделю. Я конечно ни в коем случае не предлагаю брать мой опыт как руководство к действию, просто явно организм затаился, удивленный изменениями, произошедшими за последнее время. Можно или ждать, когда он сам сдастся, или напугать его еще больше :))) обычно когда наступает плато, рекомендуют разгрузочный день и физ.активность. можно денек-другой посидеть на кефире и погулять побольше. Ну или вообще забить на весы на неделю, поползет он вниз, куда ж денется-то с подводной лодки... )))
  14. Аватар для Маринка07
    Я вот сейчас сижу подбираю супы пюре и тоже задумываюсь о томатном супе.
    А насчет плато я читала, что когда вес стоит, его надо напугать загрузочным днем наоборот, а не разгрузочным.
  15. Аватар для Пандалена
    Девочки! Физической активности просто до фига- с 7-00 до 22-00 мечусь по 40 соткам, готовлю, убираю дом в 300 м, а еще прут огурцы, гады.. И кабачки.. Просто издевательство какое-то.. Ребенок требует развлечений, муж и отец вкусной и разно образной еды.. Ем вообще по чуть-чуть.. Вода около литра.. Я даже не знаю, что еще в актив придумать.. А вес, гад стоит.. Ну и хрен с ним.. Муж говорит, что я худею.. Посмотрим.. Насчет калорий- утром пол яйца и кофе без сахара. Вода. Обед-суп, не больше 80 грамм, вода, ужин-котлетка в 80 грамм и вода.. Вот пойду пить белковый коктейль...
  16. Аватар для Leylaa
    У меня вес играется туда-сюда,туда-сюда!Надоело уже и постоянно хочется есть((
    Обновлено 24.07.2013 в 21:29 Leylaa
  17. Аватар для Фроська
    вы о каком плато все говорите? у человека первый месяц после оп, о плато через полгодика можно будет думать.
  18. Аватар для yulia fonkats
    ДеУки ,нечего мандражировать и взвешиваться часто.Никуда не денимся ,переработаем то что долго наедали ...
  19. Аватар для Кирюшка
    А вес, гад стоит.. Ну и хрен с ним.. Муж говорит, что я худею..
    Девы плохо форум читаете, главное не вес, а объемы. Вес может стоять, а объемы убежать на 2-3-4- размера....
  20. Аватар для Пандалена
    Ну я как- то сомневаюсь, что я буду стройной с весом в 100 кг;))) для меня вес все-таки имеет значение...
Рейтинг@Mail.ru