Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте.

Трындец)

Оценить эту запись
Очень надеюсь, что завтра сдам анализы прямо в больнице в печатниках и они за сутки будут готовы.
У кого нибудь была такая ситуация? Как всё прошло?

Обновлено 17.06.2014 в 21:55 Эльма

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Хм.... Как то это странно! Я бы сказала неправильно. Надо бы найти время. Не обижайтесь, но уже на этом этапе как то вы поступаете не правильно, хотя это мое субъективное мнение.
  2. Аватар для Фроська
    Анализы то быстро будут готовы, и в день оп можно сдать, только лучше на сифилис, гепатиты и реакцию Вассермана с собой привезти, об этом координатор предупреждает.
    Я в мае узнала об оп за пять дней (на листе ожидания была), бегом сдала кровь на всё, гастроскопию и узи вен ног сделала для своего спокойствия, а в день оп с утреца досдавала мочу, экг и рентген, успела всё.
    А на прошлой неделе у меня кровь взяли до оп и через час уже катили в операционную. Дело не во времени.
    Гастроскопию и узи вен ног лучше было заранее сдать, а вдруг пролечить до оп что-то надо.
    По времени успеешь сдать, если всё в норме со здоровьем, то и бояться нечего.
    Обновлено 23.06.2013 в 18:59 Фроська
  3. Аватар для Майя
    Эльма, я многие анализы сдавала непосредственно в Печатниках.
    А что значит Ваше "надеюсь"?
    Может такое случится, что у Вас не получится опять с работы уйти?
    Это уже точно трындец будет-)))
    Соберитесь с духом, наплюйте на нехватку времени и поезжайте сдавать анализы в Печатниках, но только за сутки хотя бы до ОП.
    Там всё оперативно, Марта как ангелочек носится по всей клинике. Будьте осторожны в ЭКГ.
    Очень приятная и милая женщина делает ЭКГ, но "заболтает до смерти" пока вы обнаженная у неё на кушетке возлежать будете Меня Марта спасла!
  4. Аватар для Фроська
    Меня в ЭКГ не заговорили, наверное, потому, что у меня самой рот не закрывается ни на минуту)))
  5. Аватар для Майя
    Я представляю, как та тётенька была удивлена-))))))
  6. Аватар для Эльма
    [quote]Анализы то быстро будут готовы, и в день оп можно сдать, только лучше на сифилис, гепатиты и реакцию Вассермана с собой привезти, об этом координатор предупреждает. [/quote]

    Спасибо, сегодня сдала на гепатиты вич и сифилис, сказали завтра с утра готовы будут, заберу и поеду в больницу, остальное досдам в больнице)

    [quote]А что значит Ваше "надеюсь"?
    Может такое случится, что у Вас не получится опять с работы уйти?[/quote]

    Да и такое бывает... у меня бывает один выходной в месяц и делай что хочешь...
    Спасибо за советы и ответы)))

    Госпитализация завтра, а операция послезавтра.
  7. Аватар для Фроська
    Эльма, удачи!
  8. Аватар для Istina25
    Знаю, что поздно пишу-так для инфы:
    В пятницу с 7-00 утра сдавала в частной лаборатории все анализы за 12500р!
    В 18-00 уже все было на руках-а в 23-00 уже была в аэропорту и вылетела в мск на оп!
    Вот это цена за быстрые результаты и мою забывчивость до (пока тож петух не клюнул)
Рейтинг@Mail.ru