Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Это не курица,это ужасчтооднако)

Оценить эту запись
Как мне бывает плохо,когда я ем грудинку курицы.Полтора часа тому назад поела грамм 30 отварной грудинки ,хорошо прожевала и до сих пор мне дурно,как -будто я проглотила ёршик и он натирает и натирает стенки желудка.Худо мне,худо.
А как вы дружите или нет с курочкой?Какой продукт у вас вызывает такое мерзское состояние?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для kurash05
    Дак исключи ее!) Индюшатина и кролик тоже диетические. Курицу не ем - сухая, готовлю индюка и нормально))
  2. Аватар для Leylaa
    нее,я индюшку не люблю особо) а кролика ни разу не ела,жалко ушастика))
  3. Аватар для Ruj
    Жалко ушастика)))) улыбнуло!!!! Так ты же его без ушей кушать будешь)))))
    Я все делаю в мультиварке, тут кто то писал рецепт курицы в сливках, так вот вкуснятина получается.
  4. Аватар для Leylaa
    Тем паче,не гуманно лишать кролика ушек!)
    А со сливками ,да,курочка нежная получается,но каллории,каллории)
    А желудок болит всё.Никак этот кусочек грудинки не уляжется нормально!)
  5. Аватар для Saga
    Я решила отказаться от кур.филе. Честно пробовала 3 разных способа приготовления, не идет, встает колом, нафига такие ивановские страдания. Говядина идет хорошо, свинину не хочу, курица не идет. Кролика делала под пивом, поела относительно хорошо.
  6. Аватар для Leylaa
    Вот и я откажусь,Танюш.Два часа ровно как поела кусочек и до сих пор не могу прийти в себя.Желудок болит.
  7. Аватар для Saga
    Я думала, это моя особенность организма)))
    Лейла, а вообще, вкус изменился в чем-то? Мне вот, например, шоколада совсем не хочется. Странно, так как я жизнь без шоколада не представляла себе.
  8. Аватар для kurash05
    А мне все сладкое, стало прямо приторным, а в остальном нормально вроде....
  9. Аватар для Leylaa
    О,Танюшка и мне абсолютно не хочется шоколада.Сестра привезла какие-то необыкновенные коробки со всякими шоколадными конфетами.Лежат перед носом,а я ни одну не поела.А раньше я давно всё слопала бы,раньше я просто обожала шоколад.Пока не хочется,дальше посмотрим.
  10. Аватар для Leylaa
    Иришка,а я чай все-таки пью с малюсенькими дражже.Но,думаю завяжу и с этим)
  11. Аватар для Ласточка1
    Лейла, переходи на морепродукты, на рыбку, Я тоже стала совсем равнодушна к мясу, но не потому что не лезет, а просто как то не хочется его. Зато сладкое не ела, а теперь каждый день конфетки, печеньки в шоколаде и т.д., но в разумных нормах.
    ты пишешь , что грудинка в сливках это калории, ерунда!!! Ты то съешь максимум 50гр грудинки в сливках, что будет на 10 ккал больше, а это ни о чем. ограничивать себя ни в чем нельзя, надо просто кушать все что желаешь но маленькими порциями и ты никогда не переборщишь с калориями.а грудинка без ничего это реально бяка.
  12. Аватар для Vlad
    Leylaa мне грудинка и до ОП совсем не лезла, а сейчас я даже не пробую. Но вот бедрышки проходят как родные только шкурку снимаю. Рыба тоже на ура. С морепродуктами я не знаю как у вас в магазинах, у нас им наверное лет двести, один раз купил пока готовил, от запаха чуть кошка не повесилась)))))))))
  13. Аватар для Leylaa
    Ласточка,ты права насчет морепродуктов и рыбы,тем более,что это моя любимая еда!)
  14. Аватар для Leylaa
    Влад,кожу я всегда снимаю,когда готовлю курочку.
    А насчет морепродуктов то черт знает какой они свежести.А кошку ,действительно жаль)))))
Рейтинг@Mail.ru