Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Личное пространство Татьяны Сергеевны )))

ну почему пропадают люди с форума ?

Оценить эту запись
в сотый раз натыкаюсь на интересный дневник и в сотый раз расстраиваюсь что люди перестают писать после первых же изменений . Почему вначале пишут активно , много , эмоционально а потом тишина , ни словечка ... печально. Почему не хотят поделится радостью . Ну почему когда плохо то человек пытается "прибиться к стае" а когда всё пройдено и всё хорошо убегает и прячется ... Девочки ну давайте хоть пару раз в год отписывать как дела и показывать фото из "новой жизни". Обещаете ? ))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Baut
    а я в ответ, не понимаю, зачем люди пишут про каждый свой пук поел- написал, покакал - написал. не, ну бывают вопросы важные, я ж не против... да если честно, я не против и графоманства на форуме - просто не читаю это.
    недавно вот какой то новенький радовал ежедневными постами - что поел, сколько раз встал... тоска!
    давайте писать по существу))))
    а про - писать хотя бы раз в полгода/год, поддерживаю!
    и еще, всё когда то проходит, в том числе и активность на каких бы то ни было форумах, это нормально. это жизненно. не нужно за это людей осуждать
    хотят-пишут, не хотят/некогда - не пишут. здесь достаточно людей, которые в теме.
  2. Аватар для sergeevna
    Baut а мне интересно про "каждый пук" читать . На форуме да , только отчёты и вопросы/ответы по делу. А в дневнике всё остальное . Мне нравится когда дневник за один , два года , подробный , и с "пуками" и с переживаниями и с удачами и неудачами. Что то "подчёркиваю" себе , с кем то вместе радуюсь . Читаю как книги , только это интереснее , это жизнь реальных людей .
  3. Аватар для dia
    я тоже поддерживаю, пару раз в год написать обязательно надо. ведь интересно же как через три, четыре, пять лет человек себя чувствует. сохраняется ли результат, и вообще, как живется в новом теле)))
  4. Аватар для gygaalex
    привет)))а я вот только записалась на консультацию (какую операцию делать),если решусь,то в ноябре буду в ваших рядах.а так что-то очень страшно....
  5. Аватар для sergeevna
    gygaalex не бойся , я так боялась что аж ревела и завещание писала )))) и ничего , жива , здорова и нет никаких проблем , одни только приятности в виде покидающего меня жира.
  6. Аватар для Natali_M
    Сергеевна, вы, станете именно тем форумчанином, который будет и через несколько лет хотя бы раз в неделю описывать пуки?

    Нового тела нет, новой жизни тем более. Жизнь и тело выданы нам единожды.
    Новые ощущения - да, это есть.
  7. Аватар для Never Again
    Тут не отчитывается даже тот кто должен, т.к. операцию делали через Фонд.
    Остальные - по желанию. Те, кто много лет сидят - тоже присутствуют, так что все нормально. Но каждый пук точно не все готовы описывать
  8. Аватар для sergeevna
    Natali_M я вроде говорила о хотя бы пару раз в год
  9. Аватар для Never Again
    Про себя напишу. До 1,5 лет я отчитывалась каждый месяц, теперь я собираюсь это делать к событию. Либо раз в 2 месяца, либо к сдаче анализов, либо к визиту к хирургу, но ежемесячного отчета может не быть, а может будет - под настроение)
  10. Аватар для Issa7
    Может с более интересными владельцами дневников, стоит обменяться электронкой. тогда можно написать вопрос,лично на почту!!
  11. Аватар для gygaalex
    Спасибо за ответ...на мои страхи...Во вторник вечером отпишусь,что да как....Сегодня еще вечером по телевизору показали программу про диеты убийцы....,посмотрела там на свои копии и думаю скорее всего решусь(поддержка мужа есть,так чего бояться))))
  12. Аватар для Anneti
    Я тоже поодерживаю, что надо писать хотя бы раз в полгода и действительно читаешь неоторые дневники и в результате они обрываются... а хочется знать продолжение. Ведь практически все решились на операцию багодаря форуму.
  13. Аватар для В ОЖИДАНИИ ЧУДА
    Я перестала вести дневник после шквала коментов так называемых *старожил*. Многое админ подтер из их перлов. В реале и в онлайне стараюсь держаться подальше от *умников* и людей цепляющихся к словам,а так же тех кто любит потренироваться в злословии. Мне очень помог форум и особенно дневники, но я не буду его вести. С большим интересом читаю их, радуюсь за результаты других.
  14. Аватар для sergeevna
    В ОЖИДАНИИ ЧУДА очень жаль , очень жаль что есть тут некоторые злые тётеньки которые приходят исключительно по язвить , и к сожалению управы на них нет ...надо просто научиться проходить им мимо не давая им повода для склоки. Не вправе я Вас уговаривать конечно , но может потом , позднее появится желание написать отчёт , мы будем рады ))))
Рейтинг@Mail.ru