Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

В поисках гармонии

Я каталась на роликах!!!

Оценить эту запись
Написала об этом в одноклассниках, но там моего восторга не поняли... Вы поймете. В детстве у нас роликов не было. Были коньки - на них-то я каталась, да и то несколько лет назад - сами знаете почему. Но ролики - другое! На роллеров я смотрела с тихой завистью. Уже и не надеялась сама покататься... Теперь осталось осуществить еще одну тайную мечту: научиться ездить на лошади!

Как я счастлива, что не струсила и решилась на операцию! А сомнений было много... Для тех, кто в раздумье - дерзайте!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    Теперь осталось осуществить еще одну тайную мечту: научиться ездить на лошади!
    Умничка, дерзай. Меня правда скинула лет 10 назад лошадь, пару месяцев не рассгибалась, теперь любовь к ним закончилась, а до этого чеканутая была, все конюшни доступные объездила в округе.
    На сплавах была повернутая, а после Катуни в Горном Алтае, поняла как боюсь неуправляемой воды.
    Короче, боюсь всего, что может меня в любой момент сделать потенциальным инвалидом. При этом машин и самолетов не очень...
  2. Аватар для rodinka
    Умничка, это не может не радовать!
    Ян, у меня такая же история. Лошадей люблю на расстоянии теперь. С неуправляемой водой не дружу. И еще стала бояться самолетов... В месяц 3-4 перелета туда-обратно всю жизнь, и вот теперь до истерики не хочу даже к трапу подходить.
  3. Аватар для Нежная козявка
    я тебя понимаю и даже очень сама уже накаталась на лошадях-это был мой подрок мне на 65кг даже фотки есть в альбоме на роликах тоже пробывала ,честно не впечатлило ,на коньках лучше ,но вот печалька нет в Израиле нормального льда и коньков,те что на прокат -их можно вместо испанского сапога использовать для пыток
  4. Аватар для Issa7
    Клево!!!! рада за Вас!!!
  5. Аватар для dia
    а я люблю лошадей... наверно пять лет им отдала в молодости, на ипподроме занималась)))) потом как то ушло все это.. а теперь на лошадок смотрю... и просто восхищаюсь))) красавцы! да и вес чтобы вспомнить молодость еще большой у меня... ролики наверно я бы тоже попробовала. нынче в планах на коньках покататься)) с горки (раньше бы не решилась... как села бы , так уже и не встала бы))) со скакалкой прыгаю умора... живот шлеп, шлеп.... грудь прыг прыг.. надо утягиваться сильно чтобы попрыгать, но получается ведь!!! потихоньку, к обычной нормальной людской жизни возвращаюсь))) а то раньше как тетка инвалид...
Рейтинг@Mail.ru