Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

История о том, как приобрести, потеряв

Сегодня ровно 4 недели.

Оценить эту запись
Привет всем.

Пишу отчёт о первых 4 неделях.
На сегодня вес 97 кг (минимальный вес на этой неделе был 95, но потом они почему-то вернулись), сброс - 12 кг.
Динамика сброса характерная для обариатренного организма. В первую неделю ушло 7, потом 2 недели вес стоял и в чётвёртую неделю ушло 5.
По обьёмам ушло очень хорошо в бёдрах - 17см , в талии - 8см, шея и запястья по 2, обьём ноги в самой широкой части - 6см, щиколотки - 4см.
Сошли отёки с ног, наконец смогла обуть что-то кроме кроссовок и это почти счастье )
Самочуствие отличное, болей, тошноты, изжоги, рефлюкса не было. Швы заживают хорошо. Сплю на животе.
Ем почти всё, каждые 2.5-3 часа. Порции до 100 грамм. 3 основные еды и 3-4 небольшие. В день выходит 650-750 каллорий. Пью много воды, чая. Совсем не тянет на шоколад и это необычно.
Спорта, как такового пока нет (пару раз в неделю по полчаса бассейн), массаж 2 раза в неделю на ноги/руки/спину.
Надо бы себя заставить, но лень. Жарко. Дома под кондиционером лучше.
В общем и в целом - я довольна и не жалею.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Dulsineya
    Молодец! Очень позитивненько!
    Зы. Я вот думаю мне одной так " повезло" , что до ОП сладкое не любила, а после жить не могу без него:(
  2. Аватар для valerma
    Шоколад - это фрукт щастя!!! Необходимый элемент в организме )
  3. Аватар для Anneti
    Отличный отчет! Я тоже прибавила 1,5 кг в конце 1 месяца, это организм восполняет потерю жидкости. И я тоже к сладкому сейчас испываю отвращение, причем особенно на шоколад... а до операции очень любила. А вот пирожки и слойки с мясом и т.п. как любила, так и люблю, но сейчас сознательно исключила из рациона. Удачи!
  4. Аватар для valerma
    Спасибо.
    Я мучное пока не ем, хотя диетолог вчера сказала, что пора. Но я пробовала ржаной хлеб и крекер. Не впечатлилась. Отложу ещё на пару недель.
  5. Аватар для dia
    хороший отчет, возврат веса, в пару кило, это может быть и сбой в весах, и возврат жидкости, и просто во время в туалет не сходила, любая ситуация. процесс запущен, обратной дороги нет. при таком минимуме еды, (по крайне мере сейчас) впереди только сброс веса!. а вот про хлеб, если честно, вообще не советую его есть.. крекер ничего, несколько штучек, ведь сейчас чуть чуть, а потом и в привычку войдет, хоть хлеб и мучное организму нужны, считаю, без этого можно обойтись, по крайне мере, когда активно так килограммы сходят, уделите лучше внимание мясу, рыбе, молочной еде... буду ждать следующий отчет, и как в следствие фотки, ваш вес не был большим, так что в скором времени будите стройняшка!!! чего вам желаю от всего сердца!
  6. Аватар для valerma
    Спасибо.
    Я ем много молочного, 4 из 6-7 приёмов пищи - молочные. Ем и мясо и рыбу. Я добираю норму белка ежедневно. Я считаю все продукты и вещества, которые ем. Есть очень удобная аппликация для айпад. Называется myfitnesspal,с большой базой данных большинства продуктов и их составляющих.
    С хлебом не тороплюсь, но сложные углеводы есть надо. У меня ещё столько работы впереди ....
    И спасибо большое за добрые пожелания, Диа. Меня ваши отчёты очень поддерживали. Теперь стараюсь отдавать, может кому-нибуь тоже будет полезно. Будем стройными !
  7. Аватар для rodinka
    Отличный сброс, поздравляю! У меня завтра ровно месяц после слива, утром взвешусь и напишу отчет. Какая ОП была у Вас и какой вес перед ОП?
    Успехов и скорейшего достижения своего идеального веса!
  8. Аватар для rodinka
    Нашла и ОП, и вес) Прости за невнимательность)
  9. Аватар для valerma
    Ничего )
    Спасибо за пожелание. Жду отчёт, очень интересно.
  10. Аватар для tatia
    Удачи вам в дальнейшем, очень хорошие у вас результаты)
  11. Аватар для valerma
    Спасибо. Бекаров эцлех )
  12. Аватар для Наталек
    Все классно,теперь впереди только радость и счастье!
  13. Аватар для valerma
    Спасибо, дорогая.
    Очень важна поддержка.
  14. Аватар для светтлана
    Молодец!Позитифф-это важно.Успехов вам!Не торопитесь,вы всё успеете.Всё будет замечательно.Насчёт отёков-порадовалась за вас и за себя(тоже была проблема).Чуть позже неудержимо потянет на каблуки.Удачи!
  15. Аватар для valerma
    Spasibo bolshoe !!
Рейтинг@Mail.ru