Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СЛИВ №2

Улыбнуло.

Оценить эту запись
Сегодня утром, как уже заведено на протяжении последних 2х лет, встала на весы и с радостью констатировала минус очередные 600грамм. Хорошо!!! День начался с позитива. Теперь я уже вешу 92,800. Ну и пусть 800... За то ведь 92!!! вот что главное...
Посмотрела на себя в зеркало.... Улыбнуло!!! Поняла, что очень похожа, сейчас на ту тётеньку, которая нарисована на моей линеечке в конце пути. Хохотала долго. Тут примчалась доця с фотиком, давай, говорит сфоткаем твой "грустный" животик. Ну согласилась. Ведь в сентябре намечена торса. А уже, как "Отче наш" должны же быть фотки ДО и ПОСЛЕ. Для истории, для сравнения ну и для вас, конечно, дорогие. Фотки, пока выставлять не буду. Не хочу пугать, ведь есть же люди со слабым сердцем...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Шурочка
    Со слабым сердцем.... Эт мы в зеркало боимся смотреть.... а вот на чужие грустные животики смотреть мы бесстрашные)))))))))))))))))))))))))))
  2. Аватар для Dulsineya
    согласна с Шурочкой на все 100! чужое-не страшное))

    зы. самое страшное для меня ,идя голой по квартире,в отражении зеркал, поймать взглядом как двигается живот во время хотьбы....все остальное не страшно!!!
  3. Аватар для Veronichka
    Ладно, ладно, девы. Ближе к сентябрю высложу фотки.
  4. Аватар для IRENA.
    самое страшное для меня ,идя голой по квартире,в отражении зеркал, поймать взглядом как двигается живот во время хотьбы....все остальное не страшно!!!
    Я пошла на пластику по этой же причине. Кода я одетая, то женщина конфетка, но стоит только развернуть фантик, и плакать хочется.
Рейтинг@Mail.ru