Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

IRENA.

буду молод-ОЙ, красив-ОЙ, ну и конечно стройной дам-ОЙ.

Оценить эту запись
Добрый день.
Решила я написать небольшой отчет. После операции прошло 9,5 месяцев, время координальных изменений. Во мне поменялось все - вес, здоровье (перестали болеть ноги, спина, нормализовалось давление120/80, сахар тоже в норме), одежда (теперь я могу себе позволить носить все, что хочу, проблемы с выбором вещей нет, т.к. мой размер 46-48 русский), прическа (у меня и раньше была короткая стрижка, но теперь это супер короткая, длина волос не более 1,5см.), лезут родимые. Характер тоже сильно меняется, стала более нетерпимая, это можно отнести к минусу (частично).
Цель, которую я ставила перед собой, по сбросу веса, добилась (об этом писала раньше в дневнике), на сегодняшний день мой вес еще снизился. Мне писали, что вес, это не предсказуемая штука, планируешь одно, получаешь другое. Цель моя была 75кг, на сегодня 70кг, общий сброс веса составляет - 55кг, это вес моей дочери (как же я рада, что она у меня худенькая, даже после родов, быстро восстановилась в весе).
Я очень рада, что меня так быстро покинул ненавистный вес, но в связи с этим возникли другие проблемы, проблемы косметического характера, это можно на 100% отнести к минусу. Кожа на теле дребезжит, ее так много, что как говорила «Праскуша», отдам на обшивку дверей. Лицо до последнего старалась держать при помощи масок, мезо и различных косметических премудростей. Но всему есть придел, и вот, я уже готова идти на пластические операции, год назад я про это даже не думала.
Завтра, т.е. 4октября у меня первая пластика, буду делать круговую подтяжку лица, затем все остальное. Планирую за 6-7 месяцев все сделать, и буду молод-ОЙ, красив-ОЙ, ну и конечно стройной дам-ОЙ.
PS: немного боюсь.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    70 кг, замечательный вес. Пора останавливаться. Впрочем ты права, это непредсказуемо пока. Срок еще меньше года. Может и дальше сброс пойдет.
  2. Аватар для Нежная козявка
    удачи и хороших результатов и безболезненных по мере возможностей . ты сильная и смелая -мой респект
  3. Аватар для ssv
    IRENA, ни пуха ни пера. пусть "новое" лицо не утратит обаяния текущего.
  4. Аватар для Мария33
    Ирина, как я за Вас рада. И такой вес отличный и вообще Вы просто красавица и умница. У Вас все получится и будете несомненно еще краше. А волосам и ежик подойдет совсем- так сейчас очень креативно......))))
  5. Аватар для ViEra
    Немного бояться - это нормально. Вы уже дама молодая, стройная, красивая, но то ли еще будет! Удачи!
  6. Аватар для IRENA.
    Всем, огромное спасибо за позитив. Про пластику знают только муж, дочь, ну и конечно любимый форум. Как то так получается, что вас я считаю близкими мне людьми.
  7. Аватар для Ника
    Ну удачи тебе дорогая. Прятаться будешь недели 2. Приготовь эластичный бинт мордочку заматывать.
  8. Аватар для Atlantida
    Иришка, какая ты молодец! Завидно по белому!!!! Красотка!
  9. Аватар для IRENA.
    Уже приготовила, целых два прикупила, буду заматываться.
  10. Аватар для Шурочка
    Ира, какая же Вы умничка! Вы фоткаться будете? Мне тоже надо будет сделать себе реставрацию лица чуть позже... Хочется идти по накатанной дорожке))) Удачи Вам!!!
    Пусть в жизни будет много дней хороших,
    В семье согласье, счастье и покой!
    Всегда красивой будь, здоровой,
    Веселой, бодрой, молодой!!!
  11. Аватар для IRENA.
    Шурочка, спасибо. Фотографироваться буду, «до, в процессе восстановления и после». Как только смогу покажу фото для друзей.
  12. Аватар для Lizaveta
    Ирен ,спасибо тебе за пинки,сейчас договариваюсь...Тебе такой же удачной операции,здоровья!!
  13. Аватар для Olushka
    Ирена, желаю вам удачи!!! Вы и сейчас молодая, красивая и стройная дама, а будете еще лучше!!!!!
  14. Аватар для malma07
    Ирена,присоединяюсь к пожеланиям форумчан,всё должно быть замечательно,удачи!!!
  15. Аватар для Маруня
    Ирина, ты молодец.Решилась уже на пластику, удачи.
  16. Аватар для Doxy
    Ирина, когда будет послеоперационый отчет? Как самочувствие?
  17. Аватар для IRENA.
    Докси, девочки, скоро. Вот приду в себя, сделаю фото и все подробно опишу. Одно могу сказать, «не так страшен черт, как его….».
Рейтинг@Mail.ru