Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

sveta1981

  1. 1 месяц СЛИВу

    Сегодня ровно месяц со дня операции. Результаты конечно есть, но не впечатляющие: -9 кг. Итого было 110, стало 101. Испытываю по этому поводу легкую грусть, но что делать, организм у меня оч. медлительный во всех планах и в сбросе веса и в походах в туалет, которые не всегда, к слову сказать, случаются даже после слабительных. Буду надеяться, что сброс веса "не умрет" окончательно к третьему месяцу...По питанию: супы, овощные пюре, рыба каждый день. Сейчас овощи и рыбу разминаю вилкой ...
    Категории
    Без категории
  2. В ПАНИКЕ!!!

    Товарищи худеющие, нахожусь в тихом шоке. Съела сейчас супа-пюре 150 гр. и йогурт 160 гр. ЗА РАЗ. СЛИВУ всего 11 дней, а у меня все пролетает как в трубу. Остановилась головой, а желудок мой готов, по-моему, еще столько же принять. Главное ничего нигде не застревает и обратно не просится... Воду пить могу практически залпом. Может мне не отрезали ничего, а так, только дырки в пузе проковыряли...:-(
    Категории
    Без категории
  3. Я пережила это! УРА!Товарищи, УРА!

    Сейчас я нахожусь в Печатниках. Сегодня мне была сделана операция СЛИВ! Я очень рада, что все уже позади, т.к. боялась я капитально. Боялась умереть во время операции и очень боялась БОЛИ. Вот такая вот я идиотка. Не умерла, как видите, очень даже...И боль настолько терпимая, что зуб у меня болел сильнее...Я счастлива, чего и всем желаю!!!
    Категории
    Без категории
  4. На коротком старте...

    Добрый день. Меня зовут Светлана. Вес 110, рост 172, возраст 33, диабет 2 типа уже 3 года, после последних родов. Планирую СЛИВ 03.10 в Печатниках. На данный момент состояние: "ну когда же уже, когда же", ближе к делу думаю начну "мандражировать". Мысли о том, что двое детей малолетних могут остаться без мамы периодически нахлынывают... Пока задача максимум - пережить операцию...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru