Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Беременность после БПШ(пояснения)

    14.07.2010 в 13:31 (Если ты не способен принять решение, его примут за тебя)
    Беременность у меня вторая. Забеременела через полтора года после БПШ и через полгода после окончательной стабилизации веса. После БПШ за год сбросила 53 кг. Стартовала от 108 кг. Сейчас мой вес 51-54 кг.( я много набираю перед месячными и овуляцией, такая особенность организма).

    Первую беременность - поправлялась даже от глотка воздуха. Всего набрала 40 кг... Не специально - у меня был радикулит беременных, и я не могла ходить.

    Сейчас постоянно ем, но еще не прибавила. ...

    Обновлено 14.07.2010 в 15:50 Sierra

    Категории
    Без категории
  2. И всетаки СЛИВ2)))

    Здравствуйте мои любимые форумчане!
    28 июня я приехала в Москву ,чтобы начать жить заново)))Добралась самостоятельно,на метро чем очень поддержала свой кошелек.)))Это не трудно было.В метро на каждом шагу висит схема,так что затруднений не было.В больничке меня встретила Марта.Какая она всетаки миниатюрная!Отвела в палату,а там меня уже ожидала Фаина.После была 5минутная встреча с докторами и мои невнятные блеяния о том,что я еще не определилась СЛИВ или СЛИВ2.Меня отпустили подумать до утра.Но ...

    Обновлено 15.07.2010 в 08:53 Иришка

    Категории
    Без категории
  3. Словно не знаю такую....

    Прошло еще немножко времени. Попытаюсь рассказать вкратце)) В общем поехала я, как примерная девочка, ровно через 2 недели на 2-ую регулировку))) Ну, думаю, сейчас точно вес поспешит удалиться))) Есть не буду вообще)) Так, что вы думаете?! приезжаю вижу в приемной как раз хирург, решила на всякий случай с ним проконсультироваться. Объяснила что через 10 дней уезжаю в отпуск. Он спросил, что я кушаю, как уходит вес. В итоге мы с ним сошлись на том, что лучше будет как приеду так и сделать)) а то ...
    Категории
    Без категории
  4. Третий месяц пошёл.

    Вот так - незаметненько и прошло время.
    Грущу иногда - потому что хочется более зримых результатов.
    Иногда думаю, что зря согласилась на бандаж, когда планировала СЛИВ.
    Сейчас явно уже были б результаты заметными. Кроме того, не очень понимаю, как удастся устроиться с регулировками после отъезда. На консультации это как-то казалось проще ) Или ВВ обладает недюжинным даром убеждения )
    Сделано три регулировки, действовать начала лишь последняя, и то, кажется, пора добавить ...
    Категории
    Без категории
  5. Дневник беременности после БПШ

    13.07.2010 в 09:18 (Если ты не способен принять решение, его примут за тебя)
    В данный момент на излете 1 триместра беременности после БПШ полуторогодовалой давности. Стабилизация веса произошла около 9 мес. назад. Буду в дневнике писать что и как.

    Перед беременностью - в анамнезе декабря после поездки в Тай и нарушения питания(незнакомая пища, жара и прочее), поизошло резкое падение веса до 47 кг, в биохимии были низкий холестерин(для небеременной никак, для беременной плохо), немного пониженный креатинин, альбумин и общий белок(в целом, никак, если значения ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru