Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 15 месяцев после ЖШ

    Вес 55,0.
    Сброс -55 кг.
    ИМТ 20.96
    Сброс этого месяца -1 кг.
    Объемы 87-61-87.
    Калорийность месяца 1315 калорий.
    Порции до 150-200 граммов еды в общем объеме.
    Порции не увеличились с прошлых месяцев, но мед употребляется в больших количествах. Без меда сброс был бы на пол кило больше. Ну да ладно. Должны же быть и у меня какие-то грехи
    1300 калорий это уже сильно близко к моему базовому обмену...хочу вернуться на 1200 калорий, чтобы спокойно ...
    Категории
    Без категории
  2. фотки после отпуска

    Поставила фотки после отпуска
    Категории
    Без категории
  3. Рецепты!!!

    Скажу честно, читала дневник Кирюшки и нашла у нее прелюбопытнейший рецепт!
    Возникла идея - собрать рецепты (пока на будущее), чтобы ПОТОМ было что новенькое попробовать!)))
    Кирюша, можно я себе Ваш рецепт сохраню как самый первый? Очень надеюсь, что Вы не будете против.
    Итак, вот и он:
    Мускульные желудки куриные (700 гр.упаковка) отвариваю в 2 литрах воды, с различными приправами в бульон. Потом желудки пропускаю через мясорубку, , а на бульоне варю легкий супчик: 1 ...
    Категории
    Без категории
  4. Работа над собой в питании и не только

    Я, скорее всего, еще даже не осознаю то, с чем мне придется столкнуться... :rolleyes:
    я еще не призналась сама себе, что удовольствие, получаемое от принятия пищи имеет власть надо мной...
    еще не имею даже представления, как мне нужно будет изменить свое восприятие, для кардинальных изменений, хотя и жду их с нетерпением...
    знаю как голодать, как ограничивать себя в еде, но не представляю как можно будет объедаться всего чайной ложечкой еды... когда я ограничивала себя (силой ...
    Категории
    Без категории
  5. Может кто знает ответы???

    :confused: Хочу сделать классический СЛИВ, но посмотрим, что скажут доктора.

    1. Путь до клиники трудный? Как добирались? А психологически (все ли дошли с первого раза)?

    2. После операции назначаются противоязвенные препараты, можно ли их приобрести в клинике или необходимо взять с собой в клинику? как долго их нужно будет принимать? И какие? Нужны ли с собой поливитамины? Может еще есть какие-либо медикаменты, которые мне нужно будет принести с собой? Нужно ли будет ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru