Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. 4 года - это срок!

    Хочу подвести очередной итог, ведь прошло уже 4 года после ОП. Что изменилось? Если вернуться к началу, то многое, можно сказать изменилось ВСЁ! Два года вес уходил. Потом встал. После остановки веса было, уже 2 пластики.Торса -1,5 года назад и брахио пластика 4 мес. С ними ушло (даже не ушло, отрезали) ещё 6кг. Через 2 недели будет 3я операция - подтяжка груди. Хочется летом повыпендриваться. Итого в голом итоге отвес составил 90кг. Жизнь комфорта, в питании ограничений никаких. Позволяю себе ...
    Категории
    Без категории
  2. Беда-беда)

    АААААА! Проспала все на свете. Как так можно?!)) Хорошо помощница по хозяйству пришла пнула)
    Завтрак должен был быть в 6, что бы успеть поесть последний раз в два, что бы потренироваться в шесть на голодный желудок, и что я имею?!! Завтрак в 11 - значит или обед или ужин выпадают, вот сижу думаю кого вычеркнуть - на обед грудка с перцем, на ужин грудка с рукколой и айбергом.....есть о чем задуматься))))
    Пойду гулять и думать о своем ужасном поведении.
    ЗАТО ВЫСПАЛАСЬ!
    Категории
    Без категории
  3. Cпортивно-похудательное.

    Тренер обещает ввести свободные веса - обещает, обещает, я уже заждалась - но он тянет, говорит что хочет подготовить к большим весам, хотя в станках веса уже значительные, ну и на верх получается что половина упражнений уже с грифом и блинами..После моего "отпуска" перейду на его тренировочную программу - уже предупредил, буду тренироваться с ним нос к носу - это то, о чем я мечтала всю жизнь.
    Кардио надоело - не утешают ни музыка, ни видео, ни аудиокниги - тупо скучно, буду пытаться ...
    Категории
    Без категории
  4. еда

    совсем забыла про еду.
    ЕМ ВСЁ, ДА ИМЕЕНО ВСЁ!

    как бы выдают омез и линекс, хоть у меня тут и 1 стол. но уже и нагетцы ела и чеснок с черным хлебом и молоком.

    объем это грамм 150- больше тяжеловато. например вода из больничного борща и перемолотая котлета. чернз 30 минут чай.

    иногда хосется сладкого, так это и просто кусочек сахара подойдет.

    кстари в больнице дают и красную рыбу на пару и котлеты и печень, но мне надоело, поэтому ...
    Категории
    Без категории
  5. год без 2х недель

    вродь подходит год со дня моей новой жизни и становица все страшнее а вдруг не дохудею или опять поправлюсь на данный момент после поездки по россии и украине я прибавила 3 кг очень печально но надеюсь их сбросить за 2 недельки и вернуца в свои 143 кг а мож и меньше не завидую вам с вашим питанием все с поджарками и почти нет свежих овощей так как дорого и питаетесь в основном картошкой и жирными вещами кароч я рада что вернулась домой и постараюсь вернуца к своему питанию поменьше картошки и мучного ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru