Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. анализируй это (с)

    Вернулась к записям, я неделю в месяце всегда пишу так или иначе или слежу по усиленей



    и так.. по сути я пролезаю и в БЖУ и в клории
    но вот кусок белого хлеба на завтрак с маслом был съеден что бы закрыть белково углеводное окно, не смотря на его гликимический индекс ( очень высокий) что как бы ...
    Категории
    Без категории
  2. месяц после СЛИВа!!!!

    Привет мои Дорогие!!!! Вот и прошел месяц после ОП,итак все по-порядку! Честно скажу потеряла чувство времени - уже на второй недели мне казалось,что прошло более месяца,так как питание было очень комфортное.Ещё после консультации я нашла относительно легкий способ посидеть на предоперационной диете с помощью функционального питания одной известной компании ,что позволило сбросить почти 4, кг,поэтому сразу по приезду домой не было и нет проблем с питанием.Не было ни изжоги,ни рвотного рефлекса,ни ...

    Обновлено 06.05.2014 в 14:38 Anuta

    Категории
    Без категории
  3. Вечерами съедаю больше. Что посоветуете?

    Девочки, загнала я себя в стресс....
    Во-первых, сжигаю меньше калорий на спорте так как меньше вешу,
    надо повышать нагрузки.
    Во-вторых, ем больше - в том числе и из-за того что больше стресса в жизни (ищу работу),
    и конечно эта лишняя еда не мясо и не рыба. чаще крекеры и по вечерам.
    В-третьих - вечерами более нервная и прикладываюсь к холодильнику или к ящику с крекерами каждые час-полтора.
    Я конечно пока не паникую, но отвесы по 2 кило в месяц, при моих ...

    Обновлено 21.04.2014 в 22:23 mayush

    Категории
    Без категории
  4. Вечерами съедаю больше. Что посоветуете?

    Девочки, загнала я себя в стресс....
    Во-первых, сжигаю меньше калорий на спорте так как меньше вешу,
    надо повышать нагрузки.
    Во-вторых, ем больше - в том числе и из-за того что больше стресса в жизни (ищу работу),
    и конечно эта лишняя еда не мясо и не рыба. чаще крекеры и по вечерам.
    В-третьих - вечерами более нервная и прикладываюсь к холодильнику или к ящику с крекерами каждые час-полтора.
    Я конечно пока не паникую, но отвесы по 2 кило в месяц, при моих ...
    Категории
    Без категории
  5. про воду вопросик и раскачку метаболизма

    вопросик вот в чем:
    можно ли пить вместо воды например зеленый чай без сахара конечно, или отвар шиповника там или травки какиенить? и можно ли в горячем виде, чтобы набрать дневную норму? или только чистая вода нужна прохладная? читала, что с лимоном воду пьют девочки, но я от нее пить хочу постоянно ((
    раскачивают метаболизм только нормой воды и частым дробным питанием и чередованием калорийности дневной или еще есть способы?
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru