Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Мой разговор с Вадимом Викторовичем за час до торсопластики.

    Многие уже видели это интервью в ветке "Отчеты после Слив-2". Но, что бы долго не рылись, те кому это интересно. Размещаю мой разговор с доктором тут. Самой мне очень наравится, что есть мои фотки на день когда мне сделали Слив-2. Чудесная сравнилочка получилась
    Категории
    Без категории
  2. девочки SOS есть вопросы откликнетесь

    я начала принимать кальций Д .у меня странные ощущения вздутости живота и начались бурления это у всех так и как долго этобудет происходить.и кто пьет белок напишите какая доза и сколько раз в день.я пью утром и вечером 1 ложка мерная плюс80 гр молока и это считается как еда.и вес уже держится 5 дней ни вправо ни влево.
    у меня уже прошло 15 дней какие физические нагрузки я могу уже делать или еще рано.
    девочки сексом у же можно заниматься а то муж скоро любовницу найдет.
    от ...
    Категории
    Без категории
  3. кукусь)))

    Привет,дорогушки)))))) Вот и вся беда - нет времени.......полет нормальный,- 25 кг. Ем всё...чувствую себя отлично,пару фоток добавляю.....всех люблю!!!!!!!!
    Категории
    Без категории
  4. Анализы через полгода ОП Слив

    раз уж так сложилось что меня с утра за уши вытащили из дома, да еще голодной решила заскочить в инвитро сдать кровь пару пинт.
    получила результаты.

    Девочки , я счастлива! моя печень с показателями в 3-5 раз выше нормы теперь с идеальными показателями! это чудо так как я на эссенциале и процей билеберде уже лет так 3-5.
    все показатели в норме!

    Лимфоциты только на 0,7 выше нормы . .. но против 42 до оп это пустяки.

    Б12 ...
    Категории
    Без категории
  5. ЛЫТДЫБР

    И снова здравствуйте.
    Вначале я хочу попросить прощения у всех друзей и подруг, которым не писала, не звонила, не отвечала. Не факт, что стану отвечать и сейчас.
    В моей жизни наступил очень сложный и очень интересный период. После развлечений с бариатрией и пластикой, после многочисленных операций и послеоперационных осложнений наступил момент, когда меня бросало в дрожь и пот от любого упоминания о хирургии вообще и бариатрической хирургии в частности.
    Я не поняла, а почувствовала, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru