Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лена-Алена

пять месяцев Слив2

Оценить эту запись
Ну что я могу сказать. Довольна,с некоторыми выводами...Это сейчас мысли об операции и правильности моего решения.
По самочувствию: если честно,то вообще забыла,что была операция. Совсем. Но,в 6 мес. покажусь врачам обязательно. Пусть гастроскопию сделают.И им спокойней,и мне))))
По отвесам: 23 кг за 5 мес. Это прилично. Последние 2 мес стояло плато,но я и не взвешивалась каждую неделю. Просто на это время забыла обо всем,и все. Мозги отдыхали. Вчера,одев джинсы,которые лопались на попе еще три мес назад, сняла их не расстегивая. Муж-аж с дивана упал,охренел так.
Уже бегаю на каблуках,как в тапках...А до этого они в асфальт впивались)))))
Что ем: ВСЕ!!!! Совсем распоясалась,понимаю,но ем все абсолютно. Порции разные.Иногда не лезет завтрак,иногда ужин,иногда обед. А перед месячными лезет все. И много. Чувствую,что ушиваться все таки пойду.
Изжог нет,тошноты нет. Фотки прицеплю завтра,сегодня уже нет времени.
Главное-верить,что все происходит ПОСТЕПЕННО!!!!!!!!!!!!!!! Не паниковать и слушать организм.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Касанка
    Все правильно - все происходит постепенно.
    А на счет ушивки - рано еще. Дойдите с таким объемом до конца сначала. Может и не надо будет еще раз резатся
  2. Аватар для Шурочка
    Моя мечта бегать на каблуках как в тапках! Эх, ляпота.... Поздравляю!
  3. Аватар для marina_jordan
    Привет, Лена, 23 кг-это же хорошо( У меня -19 кг пока), думаю что еще похудеешь, рано об утяжке думать, мне кажется что из-за 10 кг не стоит на еще одну операцию идти. Про каблуки - точно, тоже стала на каблуках ходить. Платье красное меряла? Фотки когда уже поставишь?????Как с кожей дела, подтягивается?
  4. Аватар для Лена-Алена
    Маринка,до платья я еще не дохудела...Сиськи,мать их,никуда не уходят...Кожа подтягиваться стала похуже. Жирок дряблый и противненький такой. Но мне еще 10 кг,и я прыгать буду до потолка))))))))))))))
  5. Аватар для marina_jordan
    Да уйдут эти 10 кг, куда же им деваться-то с подводной лодки, да с ножом в спине, а грудь у тебя же всегда такая была,ну и хорошо, что так, а если бы похудела и повисла, то лучше бы было???Я думаю что если -10 кг, то вообще идеально будет, хоть сразу на подиум, эх, берегитесь мужики. Ты большая молодец, что со своими отдыхами-разъездами еще худеешь, дааа красоту не пропьёшь и не проешь...
  6. Аватар для Лена-Алена
    Да я по виду еще буренка-буренкой...))))))))))))
  7. Аватар для marina_jordan
    какая ты буренка в 79 кг???(-5кг хрудь), relax and enjoy your time
  8. Аватар для Лена-Алена
    Но я уже довольна!! Хочу поблагодарить наших докторов. Умнички они. Все таки -23 кг-это не просто изменили внешность, эти килограммы ушли и унесли с собой комплексы.
Рейтинг@Mail.ru