Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

alla*

жадность

Оценить эту запись
пришла я вчера с работы голодная аж жуть!!! думаю сейчас слона съем.но что бы сильно калориями не наедаться решила сделать салатик.на крупной тёрке натёрла 1 ркдиску пол огурца и пол помидора получилось прилично в тарелке.ещё положила 50 гр курицы.села съела 3 чайные ложки и гр.10 курицы и всё не лезет .а муж сидит смотрит на меня и на тарелку и говорит...зая а я думал ты всё съешь аж испугался подумал ты к прежней жизни возвращаешся.даааа!!! глаза б наши ели и ели да не могём!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Вот и хорошо, что не могём. Без операции нам и тазика мало было. Хорошо, что едалка закрылась, я даже испытываю чувство эйфории от этого.
  2. Аватар для ярине
    желудок полный, а глаза голодные, еслиб не оп с глазами нужно было бы что то делать....
  3. Аватар для anitka
    И такая гордость за себя любимую разбирает, что ты можешь отодвинуть от себя тарелку с недоеденным...
  4. Аватар для Never Again
    А в меня с шунтом больше вмещается, 100 грамм еды лезет(
  5. Аватар для Doxy
    ))) Надо было делать салат на четверть редиски! Вот ведь как, салат в нее не влез - теперь одни расходы с такой женой)))
    NeverA, а какой еды 100 грамм влезает - жидкой, пюреобразной или твердой?
  6. Аватар для Хельга
    Умничка! А ведь некоторые, едят через силу, а потом бегают общаться с белым другом, а ты молодец. Всегда слушай свой новый желудочек!
  7. Аватар для Never Again
    Твердой, если если можно так назвать. Ну например я на ужин скушала 50 грамм куриной печенки. Осталось как будто немножко голодной. Скушала еще 50 грамм и объелась.... кстати, номра Б12 за счет куриной печени у меня сегодня аж 500% ! Полезная штука.
    Я через силу вчера белковый коктейль пила, да и вообще пью через силу ((
  8. Аватар для Гита
    Господи, читаю и НЕ ВЕРЮ!!!! Неужели и со мной такое будет????!!!!!!
Рейтинг@Mail.ru