Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Об участии в 14 Всемирном конгрессе IFSO

    Прошел год после Аргентинского конгресса бариатрических хирургов, который был весьма полезен для нашей хирургической деятельности. Несмотря на то, что всю информационную составляющую таких съездов можно легко почерпнуть из периодической печати и Интернета, непосредственный контакт с основоположниками и энтузиастами различных направлений бариатрической и метаболической хирургии все же полезен. В рамках неофициального человеческого общения можно узнать много важных нюансов, которые невозможно опубликовать ...
    Категории
    Без категории
  2. курточка

    Сегодня, дабы не тратить денег на вещь, которую придется выбросить через месяц, я решила померить легкую курточку в Ашане. Мой любимый цвет - голубой и синий. Конечно, из кучки курток я выбрала голубую. Посмотрела на размер и чуть было не вернула вещь обратно на вешалку - там стояла цифра 50. С недоверием я надела куртку, утешая себя, что если она будет слегка маловата, то на оставшиеся теплые осенние дни мне ее вполне хватит, через неделю то точно станет впору. И каково было мое изумление, когда ...
    Категории
    Без категории
  3. У страха глаза велики.

    Вчера получила результаты с биопсии.Нет там у меня ничего страшного.У врача еще не была,но разговаривала с ней по телефону.Сказала,что с одной стороны ничего нет,а со второй -нехватило материала,сделать анализ.Видимо мало взяли.Но сказала,что если в самом большом узле нет ничего,то и за другие не надо беспокоится.Позже сделаю еще одну биопсию,а пока не надо торопится.У меня очередь к ней только в октябре.
    Анализы на пролактин -хорошие.Оказывается их надо брать только через 3 часа после пробуждения,а ...
    Категории
    Без категории
  4. Глава 9

    Глава 9

    ПРОШЛО 3 МЕСЯЦА...

    Отчет за 2й месяц я пропустила,была в отпуске и времени на писанину не было совсем. Кроме того,я настолько перестала беспокоиться о своем весе,мой фокус настолько переместился на другие,более важные для меня сейчас вещи,что иногда я просто забываю следить за временем или взвешиваться. Постараюсь вместить сюда самые важные события прошедших 2х месяцев.
    Главным событием 2го и 3го месяцев моей новой жизни стал отпуск,5 недель полного кайфа ...
    Категории
    Без категории
  5. 1 месяц.

    Ну вот и прошел 1 месяц со дня моей операции. Исходный вес 84кг. За этот месяц я похудела на 10кг., т.е. сейчас я вешу 74кг. Я мечтала, что похудею именно на 10кг., впервый месяц, я себя на это настраивала и эта цифра была постоянно в моей голове. В превую неделю после о.п. ушло 7кг., потом вес 1,5 недели стоял, а потом начал уходить по 1 кг. в неделю.
    Итак, что со мной было за этот месяц:
    В первую неделю после о.п. беспокоил запах изо рта и сильный налет на языке, еще вылезли и разболелись ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru