Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Застопорилось.

    Ох, уж эта великая сушь! Пьешь, потеешь и не писаешь. Думала, что по жаре вода будет уходить быстрее, и, как следствие, процесс похудения выйдет на новые рубежи. Вот уж заблуждение! Вторую неделю вес скачет туда-сюда, плюс-минус 2 кг. Постоянная муть в голове, чувствую себя, как раздавленная жаба на шоссе. Из-под волос течет, промеж лопатками бурлят мутные потоки и т.д. И постоянно какая-то пугающая слабость, вроде раньше за собой этого не замечала, даже в августе в Египте. Простую воду пить не ...
    Категории
    Без категории
  2. Или в больницу - или на работу.

    28.07.2010 в 14:52 (Если ты не способен принять решение, его примут за тебя)
    Моя гинеколог в ЖК - ДУРА!

    Не, она конкретная дура. Причем не просто дура, а равнодушная дура. Меня выписали. С гематокритом 27! Потому что ей -внимание! - "НАДО ЗАКРЫВАТЬ МЕСЯЦ!"

    Прямиком от нее я отправилась к завотделением гинекологии. Завотделением оказалась теткой намного более толковой. Сказала, что постарается сменить мне врача, а пока будет сама меня вести. Вместе со мной и моей картой пошла к завтерапией и они отправили меня к гематологу. Как орала ...
    Категории
    Без категории
  3. ОТЧЁТ №1(с первой регулировки прошло 1,5 месяца.)

    Сегодня весы показали 121 кг-я не верю сама,что это произошло.Многие никогда не имели такого веса и радоваться как буд-то нечему,но я радуюсь-лёгкому подъёму на 9 этаж без остановки,о вечерних километровых прогулках,о заплывах на дальнее растояние,о паходах с ночёвкой,Я ЖИВУ!!!!В полном смысле этого слова!А толи ещё будет?!!!И так на операцию я пошла с весом 133 кг,общий сброс 12 кг.Уменьшаюсь в объёмах,в основном верх сдувается.Питание у меня полноценное проходит всё,кроме хлеба и муч.изделий,огурцы ...
    Категории
    Без категории
  4. 2-х значная цифра

    Ура!!!! На моих весах появилась 2-х значная цифра!!!! 99,6 кг держится 4-й день, значит теперь будет только меньше! Я даже не мечтала о том что всё будет ТАК! Спасибо докторам!
    Категории
    Без категории
  5. Юбилей!

    Завтра моя 15-ая годовщина со дня свадьбы!!! Кошмар ,как время летит!!! Кстати говоря ...именно после свадьбы , я за первый год, непонятно почему ("непонятно", потому как лежала в больнице, пытались неоднократно установить причину резкого набора веса)... Ну да ладно...сейчас я счастлива...и очередной маленький юбилей..справляю с - 30 кг!!! А уж 16 лет ...справлю вообще красавицей!!! В связи с моим праздником ,временно выкладываю фото своей семьи))
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru