Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Третий шаг.... надо ускорить движение к цели!

    Первый мой шаг - это решение! Решение сделать это!
    Второй мой шаг- это активное собирание денег... половина суммы уже есть....
    Третий мой шаг я сделала сегодня! Я записалась на консультацию! Я молодец! Я решила не ждать когда же я соберу все деньги.... их можно собирать долго или быстро.... деньги -это не цель!
    Деньги- это средство (инструмент) для достижения моей Цели!!!!
    Моя цель- стать красивой и стройной!!!
    Итак.... врачи начинают возвращаться из отпусков... ...
    Категории
    Без категории
  2. Научите

    Подскажите, пожалуйста, как выкладывать фотографии? У меня, почему-то, не получается.
    Категории
    Без категории
  3. Два с половиной месяца после операции

    Итак, операция была 20 июня, прошло два с половиной месяца. Можно подвести предварительный итог. На момент операции было 132 кг – сегодня 106кг 500г. Но вес стоит уже неделю. Сама я не очень замечаю, что похудела, так как форма тела не меняется. Изменились объёмы, но не так, чтобы очень сильно. Надо, наверное, заниматься шейпингом или чем-нибудь в таком роде, но пока очень сильная слабость не отпускает. Возможно, это связано с последствиями спинального инсульта. Я надеялась, что расстанусь с палочкой ...

    Обновлено 04.09.2012 в 11:23 Admin2

    Категории
    Без категории
  4. Отчётик-с.... моему желудочку 5 месяцев

    Изначальный вес 116,4 кг, при росте 161-162 см. Сейчас вешу 87,5 кило
    1 месяц 102,8 кг ( - 13,6 кг)
    2 месяц 98,5 кг ( - 4,3 кг)
    3 месяц 95,5 кг ( - 3 кг)
    4 месяц 91,5 кг ( - 4 кг)
    5 месяц 87,4 кг ( - 4,1 кг)


    ОБЩИЙ СБРОС - 29 кг.


    Ребятушки!!! Впечатления от образа жизни, о его восприятии и ощущении меняются.... если это не так - бросьте в меня камень!!! Поменяла гардеробчик с 62-64 размера на 50-52(попа-54)!!! ...
    Категории
    Без категории
  5. 2 месяца реконструкции в ШЖ

    А отчета не будет. Нечего отчитываться. Вес гуляет около 78 кг. По питанию: ем все -супы, котлеты, мясо, рыбу, селедку, кальмары, каши, творог, овощи, салаты, баранки, печенюшки, семечки, орехи. Витамины, белок, железо. Дискомфортов нет(если не считать утренние посиделки в с/у), демпинга не словила ни разу пока, Желудок бездонный, пролазит много (куда??? точно в кишку напрямую), есть хочу постоянно.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru