Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для andrianno
    Вот это в самую точку...
    " Пока человек не посчитает по-честному каждую крошку, которую кладет в рот - он это не осознает и будет самообманываться"
    Never!!! Поверь мне на слово, 90 % форумчан не считают перекусов , а потом все водно горло кричат ничего не ем а вес растет.. вот я вчера за три часа, под вискарик скущал 4 качана кукурузы с маслом, 400гр окрошки, жидкость не ел ...апельсин, киви, два персика,так это не считая завтрака и обеда... думаю там за 3000 ккал наберется легко...
    Обновлено 21.05.2020 в 19:41 andrianno
  2. Аватар для Барбацуца
    Огромное спасибо, что через 9 лет вам не все равно и есть желание делиться опытом и рассказывать. Я ваш дневник, как бариатрическую энциклопедию читаю.
  3. Аватар для АНА
    Невер, что тут скажешь? Вы умница! Вам, по-моему, можно организовывать курсы наставничества для молодых бариатриков, особенно вашего возраста))) У возрастных бариатриков все-таки все посложнее и то самое правильное питание при наличии, например, больных почек, гипертонии и пр. гораздо сложнее. Не всегда дается бонусом к похудению хорошее здоровье, к сожалению((
  4. Аватар для Алюша62
    Спасибо за отчёт! Все правдиво и по делу. Свой коридор КБЖУ - наше все, кто бы что не говорил. Надеюсь, хотя бы новички прислушаются к девушке с девятилетним стажем и возьмут на заметку. Успеха в удержании и здоровья.
  5. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от alina velikay
    месяца еще не прошло, а уже 92,4)))))
    Вопрос? Сделали бы мы операцию, если бы знали настоящую статистику?))))
    Дело не в статистике, а в том, что у нас нет до и послеоперационного сопровождения. Если бы у нас было, как в Израиле например, то и статистика, наверняка была бы другой.
  6. Аватар для Алюша62
    Алина, я бы сделала. Оп в Помощь, надо самим следить за питанием и витаминами. А мы, в основной массе, похудели и давай за старое: сладости, спиртное и т.д.... СкажИте, что я не права, удивИте меня.
  7. Аватар для alina velikay
    месяца еще не прошло, а уже 92,4)))))
    Вопрос? Сделали бы мы операцию, если бы знали настоящую статистику?))))
Рейтинг@Mail.ru