Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

Неожиданный комплемент...

Оценить эту запись
Мне 44 года... а сегодня мне сказали что я выгляжу лет на 32-34, но как очень ухоженная женщина имеющая хорошие деньги....... (у меня их с роду не было даже на трусики красивые). Что-то в этом есть... меняем статус и прочее.....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulya
    Это точно,пора менять статус и отношение к себе.Ты теперь стройняшка и красотка,можно быть по-смелее и уверенней в себе)))
  2. Аватар для marina
    Кирюшка,от души поздравляю,вот это комплимент!
  3. Аватар для Allisija
    Ну прикольно!Я смотрела научно-популярную передачу о красоте и ухожености. Так там ученые четко выяснили, что общество красивым/ухоженым,соответвено стройным людям, додумывает комплименты, т.е. оптически воспринимает человека умнее/богаче/ успешнее по жизни и т.д чем он есть на самом деле или считает себя сам.
  4. Аватар для MALINA
    Я месяца полтора назад устроилась на новое место работы. И не со всеми еще тесно общалась, когда проговорилась, что у меня сыну 18 лет, то народ с удивлением стал спрашивать, сколько же мне лет. Каково же было их удивление моим 39 годам! Они предполагали, что мне лет 26!!!!
  5. Аватар для marina
    Девочки,если учитывать,что лишний вес нам прибавлял минимум лет 10,получается что вы на 20-25 лет помолодели! Ничего себе результат!!!
  6. Аватар для Обреченная
    Поздравляю с таким комплиментом и желаю, чтобы они звучали почаще)
  7. Аватар для Кирюшка
    Нам всем необходимо слышать такое в свой адрес и почаще. Это провышает нашу самооценку и настроение. Всем спасибо, кто отозвался.
Рейтинг@Mail.ru