Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пышечка

Точка отсчета.

Оценить эту запись
Всем, здравствуйте!
Зовут меня Ольга, рост 152 см, бывший вес 97 кг, 38 лет.
Мой вес стал катастрофически расти (20 кг за 3 месяца) после родов. И вот уже 16 лет я борюсь с ожирением. Как и у многих, в результате этой битвы к тем 20 кг прибавилось еще 35. Я постепенно принимала идеальную форму - форму шара. Начало скакать давление, очень сильно болела спина и колени.
И тут, на просторах Интернета год назад я набрела на этот сайт. Я прочла его, что называется, от корки до корки на одном дыхании. Вот здесь очень хочется сказать огромное спасибо всем форумчанам, которые делились информацией об операции и реабилитационном периоде. Кланяюсь в ножки, мне очень помог форум.
С выбором операции я долго не мучалась - Sleeve Gastrectomy. Объясню почему:
- не затрагивает всасывающие процессы в кишечнике;
- я считаю, что менее рискованная;
- нет привязки к медикаментам.
А изжогой я уже мучалась лет 10, и думала, что хуже не будет.
Теперь оставалось накопить необходимую сумму и уговорить мужа. Сумма набиралась медленно, но равномерно. А вот с мужем дела обстояли гораздо хуже. Но все же мне удалось его убедить в необходимости операции.
И вот на 7 октября была назначена операция.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для alina velikay
    Очень ждем продолжения, пожалуйста пишите, нам это важно. Удачи!
  2. Аватар для Леля
    уверена,что за месяц уже есть какие-то результаты!
Рейтинг@Mail.ru