Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к стройности )))

Прошло 2 месяца))

Оценить эту запись
2 месяца после Слив’а-2
Вес на данный момент 88,9кг , т.е. за второй месяц минус 5,6 кг.
Не так много как наверно хотелось бы во второй месяц, но главное минус, а не плюс)))
Питание – более чем комфортное, ем все подряд… и много… частенько набегает жор (объелась, а все равно давлюсь, но эт уже нужно мозги лечить, ток вот как ?...) поэтому частенько пытаюсь себя ограничивать в размерах порций…пока получается плохо…
Объемы уменьшелись, хотя люди вокруг этого не замечают…хотя мож просто одежка растянулась…
Физическое состояние – обсолютно нормальное. Дерминга не было ( ТТТ) . Двигаться стало легче, что очень радует))))
Иногда делаю бодифлекс, но к сожалению не легулярно…но с этим буду бороться))
Вот наверно и все)))
Я верю, что у меня все получится))) пусть медленно, но верно)))

Обновлено 14.09.2010 в 17:12 Mistika

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    вес супер!!!!!! увидеть первую 8 моя вторая планка по весу но до нее мне 10 кг жить
    А ты умничка!!! КРАСАВИЦА!!! так держать!!!
  2. Аватар для Иришка
    Да ты просто стройняшка!!!Поздравляю с такими прекрасными результатами!Уходит медленно зато кожа не повиснет!Тем более тебе не так много скинуть надо)))А демпинга по моему и не должно быть,ведь он бывает когда пища быстро в кишку попадает.А у нас желудок внутрь завернут не должно вроде бы.Но это сугубо мое личное мнение)))Поздравляю еще раз!!!Очень скоро ты будешь дюймовочкой))))
  3. Аватар для Осень
    Подохла бы от счастья, если бы столько весила.
    Молодец, рада твоим успехам. Всё будет.
  4. Аватар для Mistika
    Девченки - спасибо вам )))))
  5. Аватар для LADY
    Поздравляю с прекрасными результатами!Отлично что нет демпинга-это бяка без него хорошо!!!!!!!!
  6. Аватар для слава-панда
    умничка!!!замечательные результаты-так держать!!!
Рейтинг@Mail.ru