Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вера21

Всем привет.

Оценить эту запись
Всем приветик))эх,давно я здесь не была а точнее полгода ,что случилось за эти полгода у меня уже 10 месяцев после переделки бандажа в слив .худела я 4 месяца и все (потеряла 13 кг,но изначально на переделку я шла с 85 кг ,но вес рос стремительно )далее я поняла что вес стоит и не куда не уходит ,мне сделали оп абдоминопластику и грудь😉(Знаю что надо дождаться года после оп ,ну так как уж очень длинный был этот путь решилась убрать фартук и быть к лету с плоским животиком в раздельном купальнике😊Сказать ,что было тяжело после пластики не передать словами как,ну я совмещала 2 оп одновременно,сейчас прошло 4 месяца ещё не совсем чувствую живот и грудь не очень приятно трогать.но девоньки вид то совсем другой)и вот мне 25 лет я вешу 67 кг(с 71.5 скинула сама на правильном питание и спортзале )сейчас продолжаю правильно питаться и мужа подсадила и спортзал ,уверенна если все я это брошу меня попрет!!операции (бандаж,слив)помогли мне сбросить 38 кг!может не столько сколько бы хотелось,но дальше сама добью!!спасибо большое нашим любимым докторам 💋Я вас 💜

Обновлено 03.01.2019 в 20:13 Вера21

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для solga
    Молодец! Со 110 до 67 кг! Отличный результат - 43 кг!
Рейтинг@Mail.ru