Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эмми

7 месяцев ОП ЖШ , первая весна новой жизни .

Оценить эту запись
Всем привет.
Начну с сухих цифр
Итоги отвесов по месяцам
1месяц вес 81.5 кг отвес -8,5 кг
2 месяц вес 77.5 кг отвес -4 кг
3 месяц вес 73,5 кг отвес -4 кг
4 месяц вес 69.9 кг отвес - 3, 6 кг
5 месяц вес 66.9 кг отвес - 3 кг
6 месяц вес65.кг отвес - 2 кг
7 месяц вес 63 кг отвес - 2 кг


Отвес за 7 мес с дня ОП- 27 кг

С максим веса- 33 кг
Итак незаметно пролетело 7 месяцев с ОП. Наступила первая весна , открыт первый пляжный сезон. Впервые за последние 15 лет я с радостью и гордостью нахожусь на пляже , не стараясь незаметно проскочить от воды в шезлонги поскорее закутать свои телеса в безразмерную простынь- парео . Выбор и покупка купальников то же впервые стала для меня приятным делом , размер купальника у меня вместо прошлогоднего 46-48 ( европейские размеры) ныне -40 , и это не опечатка , да именно СОРОКОВОЙ Я набралась наглости купила купальника ярких расцветок и один даже бикини , последнее бикини у меня было 20 лет назад ! В раздевалке , в натуральном так сказать , то есть голом виде , я не смотря на растяжки на пузе выгляжу намного красивше многих дам. своего возраста и даже помоложе
Вот хочу еще пирсинг на пупке сделать , на месте где была скрепка при ОП . там остался след -вмятинка , хочу это прикрыть пирсингом .
Ну про выбор одежды я вдруг обнаружила , что шопинг это радость , а не слезы от огорчения , что твоих размеров нет , а если есть то на ужАс -ужАс . Мои невестки взяли надо мной шевство и выступают в роли моих стилистов -консультантов . Я открываю с их помошью мир современной моды . макияжа ,ухода за телом и кожей .Ребята это так здорово и радостно.Я живу в предвкушении чего то хорошего . радостного , давно забытое радостное чувство от весны , наступающего лета .
Желаю вам всем , мои виртуальные друзья такого же душевного равновесия и радости в душе.
волосы мои в полном порядке . волосопад прекратился . теперь начну снова отрашивать длину .
Девули мои уговаривают меня сделять выравнивание волос и перекраситься в блондинку , пока я еще не созрела .но категорического отвержения нет .
Кожа тоже вполне прилично себя ведет , надо бы заняться прессом живота ,но лень . В моршинки , на лице собираюсь вколоть филеры
В роли спорта выступают три прогулки в день по 2 часа с собакой и раз в неделю море или бассейн , плюс не регулярная зарядка по утрам . Знаю , что мало , но ленива я до жути .
Анализы крови в принципе в норме . вернее сказать , что в пределах нажней границы нормы. Анализы сдаю каждые три мес .
Ежедневно принимаю по 2 таблетки железа + фоливая кислота , по 1 таб кальций, магний ,мультивитаминны и раз в месяц, ударную дозу капель вит Д +иогурт , и раз в мес укол В 12.
Боюсь сглазить , чувствую себя с мед. точки зрения отлично ,дооперацион. мед.проблемы с здоровьем просто забыты.
Чего и вам , мои родные виртуальные друзья , желаю !!!!
На мобилке заведенны звонки-напоминалки сообщающие мне о необходимости принять , что либо или поесть , попить .
О питании
Поскольку за два последних месяца была куча праздников , то и много грешила с вредностями . Но в основном стараюсь держать себя в рамках приличия
ем от 6 до 4 раз в день. порции не более 150- 200 грам , порции все еще взвешиваю и честно делюсь с собакой , так .что мне по любому достаются небольшая порция. 1-2 порции молочные ( разные виды сыра , творога или иогурта) и 3-4 порциии мясо , кура , рыба или печенка + овощи сырые или отварные или бобовые.
По прежнему готовлю раз в неделю всё это разнообразие на всю неделю и замораживаю маленькими порциями в морозилке , затем достаю.разогреваю в микро + добавляю гарнир и вуаля , полезная , вкусная и разнообразная пища на каждый прием.
Пару раз в неделю присутствует горький шоколад и финики
.Из фруктов , иногда когда не лень балую себя фруктовыми салатами из клубники . банана и кислого яблока , цитрусового+обязательно мягкий сыр или творог или иогурт , то есть белок у меня в каждом приеме пищи.
С питьем с наступлением жары стало полегче ,пью воду+лимон. сок ,много холодных фруктовых чаев без сахара и в последнее время пристрастилась к соку грейпфрукта .
По прежнему раз в мес посещаю диетолога , мне важна её поддержка и одобрямс
Она мною довольна . её норму - прогноз моего похудения я выполнила и теперь каждый следующий кг отвеса , это бонус и задел для возможного отката веса.
Я же сама хочу , вернее мечтаю дойти до веса в 58 кг . то есть еще - 5 кг .
Вообщем спасибо Б-гу и врачам за этот неожиданный шанс кардинально помкнять себя и свою жизнь .
Спасибо всем , кто потратил время на чтение этой записи ,удачи вам в ваших ожиданиях !
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для murchik
    Эмми, очень хорошо! Поздравляю вас! Главное появилась гармония с самой самой!!!! Желаю все же дойти до намеченной цели))
  2. Аватар для НикаНикуша
    Поздравляю Вас! Мечты сбываются!!! Пускай и в дальнейшем будет только позитив!
  3. Аватар для Эмми
    Спасибо девочки , пусть и у вас сбудутся все мечты и ожидания !!!
  4. Аватар для Yolik
    Эмми, очень рада за тебя! Молодец! Продолжай в том же духе!
  5. Аватар для Saga
    Ну ооооочень позитивный, заряженный отчет! Молодцом! Желаю тебе дойти до заветной цифирки и оставаться стройной, молодой и красивой на долгие годы.)))
    А я на раздельный купальник не решусь, нет.)))
  6. Аватар для malinika
    Когда у меня возникнут сомнения по поводу нужна ли мне оп, (а они периодически появляются и гложат мой мозг), я буду читать твой отчет!!!!
  7. Аватар для Фроська
    замечательная динамика, да вообще всё замечательно! и это не последняя такая весна!
Рейтинг@Mail.ru