Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлиана

Пять месяцев после операции СЛИВ:)

Оценить эту запись
Здравствуйте, друзья! Вот и прошло 5 месяцев после моей операции в Казани.
Мой вес на момент операции 155,4 кг
1 месяц 139,8(-15,6)
2 месяц 132,9(-6,9)
3 месяц 124,0(-8,9)
4 месяц 118,7(-5,3)
5 месяц 113,5( -5,2). Общий сброс -41.9 кг. Очень довольна. Планирую преодолеть отметку в 110 кг и перейти в ряды людей с ожирением первой степени( мой ИМТ тогда будет меньше 35).
Блюда месяца: заливное из куриной грудки, салат с кальмаром, яйцом и яблоком. Не ем мучного, копченого, соленого и т.д. Еду взвешиваю, ем каждые три часа, питьевой режим соблюдаю строго.
КД не пришли.
Сахар, давление в пределах нормы.
Стул только со слабиленом.
Жор приходит регулярно, но стараюсь не поддаваться, хотя срывы были.
Алкоголь 3 раза крепкий, много. Совсем не стыдно:).
Волосопад жуткий, все витамины пью. Спорт 2 раза в неделю, как обычно. LPG продолжаю, осталось 5 раз из 20. Еще 10 раз делала на лицо.
Купила куртку 56 размера( российский), брюки 58.
Меня не узнают те, кто давно не видел.;)
Разместила последние фотки для друзей. Всем спасибо за вдохновение. Желаю Вам, друзья здоровья и отличных результатов.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allaalla
    Юлиана,молодчина,у тебя всё получится!
  2. Аватар для fyyfka
    от LPG есть толк и какой? Раздумываю стоит ли начинать?
  3. Аватар для Юлиана
    Вес падает, объемы уходят, но это благодаря операции и питанию. Кожа висит: рукокрылья просто ужасны, живот и ноги некритично, что было бы без LPG не знаю! Может хуже, может так же, есть ли толк непонятно.Извините, что так сумбурно, но я правда не знаю.
  4. Аватар для Avrora
    Ох ничего себе результат!! Поздравляю!! Здорово)
  5. Аватар для НикаНикуша
    Поздравляю! Очень хороший результат! Молодец
Рейтинг@Mail.ru