Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлиана

ТРИ месяца после операции СЛИВ:)

Оценить эту запись
Здравствуйте, дорогие форумчане! Поздравляю Вас с Новым годом и желаю всем здоровья и исполнения желаний!
Мой отчет за три месяца: самое главное - с меня снят диагноз морбидное ожирение, ИМТ меньше 40!
Вес до ОП 155.400
1 месяц - 139.800(-15.600)
2 месяц - 132.900(-6.900)
3 месяц - 124.0 (-8.900), результат очень неожиданный и конечно вдохновляющий.
Мой рацион не изменился, я не ем сладкого жирного, жаренного, мучного. На Новый год ела холодец из курицы и селедку под шубой без картошки и заправленную 1.2% йогуртом. Мне вкусно!!! Пила брют и сухое вино. По прежнему ем каждые три часа , не перекусываю, не запиваю. с БД продолжаю дружить, причины всегда разные. Все держится на огромном желании победить диабет и конечно похудеть, потому что глаза мои продолжают есть все и даже больше!!! Порой очень тяжко!
Спорт 2 раза в неделю по два часа: час тренировка, час обертывания, инфракрасное одеяло, пресстерапия и т.д.
Кожа провисает на руках, на животе.
Волосы на месте пока:)
Анализы сдам лишь 9 января, поэтому про показатели сахара крови сейчас не знаю!
Настроение бодрое и боевое, пытаюсь использовать первые месяцы после ОП по максимуму. Прекрасно понимаю, что этот образ жизни навсегда, но последние недели три меня это больше не пугает. Всем хороших отвесов, прекрасного настроения и оптимизма!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Магвай
    отличный отвес за 3 месяц, поздравляю) Надеюсь, когда вы сдадите анализы, все будет в норме, в том числе и сахар) Здоровья вам и достижения цели в новом году)
  2. Аватар для ирэна
    я с такого же веса стартовала 5 месяцев назад.
    отличный результат, так держать!!!!
  3. Аватар для Юлиана
    Сама не ожидала такого отвеса!!! Замахивалась на 5-6 кг.
  4. Аватар для Майя
    Молодец!
    Семимильными шагами идешь, очень рада за тебя.
  5. Аватар для Leylaa
    Вот как надо худеть!)))поздравляю!
  6. Аватар для Юлиана
    Большое спасибо, девочки, за Вашу поддержку! Очень ценю. Но этот результат не ожидала! Боюсь строить планы на следующий месяц! Мечтаю хотя бы о 5 кгшках:)
  7. Аватар для Allaalla
    Юлиана,поздравляю,отличный результат! В дальнейшем лёгкого и здорОвого Вам сброса веса и победы над сах.диабетом!!!В общем исполнения желаний в Новом году!!!
  8. Аватар для Яна05
    Какая вы молодец!!!!!
Рейтинг@Mail.ru