Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

весы показывают 54,7

Оценить эту запись
Я уже думала что я притормозила, но минус кило после новогодних праздников

все же, питание очень важно, именно питание а не «не питание»
вместо фитнеса у меня капли в уши и антибиотики и Настена что переживает не загнулась ли я тут с отитом, схватило как то резко((

так вот, сами понимаете, что такое пить таблетки на голодный, особенно антибиотики

ем, ем по часам.. что бы вить что то вместе с едой или после еды или во время еды

и вместо набора веса, он медленно ползет вниз
еще 27 декабря было 55,7, сегодня 54,7.. минус кило за новый год, как мне кажется хороший результат для новогоднего стола и напрочь сбитого режима

хотела 3 на фитнес, но какой там фитнес((( Настя заперла меня дома пока не вылечу уши, точнее одно ухо, левое..

вот пишу тут вам а сама на мясо смотрю, надо съесть и антибиотик выпить, она меня щупала пережвает за мои лимфоузлы, так кстати приятно щупала))) у нее пальцы прохладные)))

хотела отчетик за год что и как и планы на следующий но как то год у меня не очень начался(

уши, заказ в магазине не на тот адрес заказала, теперь могу остаться без веще и и 230 баксов..

в общем вся в расстройствах
даже вес не рабует
знала бы английски позвонила в штаты, но увы(((((

буду доставать их почтой, но черт возьми обидно жутко(
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Аня, с Новым Годом вас всех!
    Ты еще сколько планируешь таять, снегурка ты наша?!
    Выздоравливай и доставай свою посылку как-нибудь. Мало ли, вдруг получится.
    Надо же на другой адрес заказать...
  2. Аватар для
    Выздоравливай, кулёма.)
    Ну так там же не только адрес, ФИО тоже указывается? На почте паспорт не спросят что ли? Ты не переживай раньше времени...пиши с пометкой "срочно" или "хелп" в теме письма. Или прям в теме пиши "ошибка при заказе". Ну типа того.
    Ань, значит есть все же надо?)
  3. Аватар для rorri
    это не почта а UPS
    то есть пришли в дверь позвонили отдали и адью
    даже паспорт не смотрят(

    штатовский магазин типа молчит типа адрес изменить не могут
    трека еще нет
    а наши тупо до 9 в отпуске вся Москва
    вот теперь или до штатов достучаться или ловить ее тут и пытаться самовывозом забрать
  4. Аватар для Майя
    Самовывозом будет лучше всего.
  5. Аватар для Майя
    А почему до 9-го? А 5-6 разве не рабочие дни?
  6. Аватар для
    И туда надо стучать и тут ловить пытаться.
    Может к этим людям обратиться, на чей адрес отправила?
  7. Аватар для rorri
    Май, позвонила в офис говорят что 9 будут живые люди а так автоответчик

    Тах, вариант конечно, попрошу сына зайти к тем милым людям, попросить позвонить если привезут и извинится, я тупо домом ошиблась

    но вроде при скане паспорта можно изменить адрес доставки, но я не могу этого узнать так как они не работают до 9 в Москве(

    прям замкнутый нервирующий меня круг, единственный плюс доставлять 9 они тоже ни чего не будут скорей всего и постараюсь успеть поймать

    но мне магазин еще и трек не выдал(
    первый раз такое(
  8. Аватар для
    Скажи этим милым людям что там лекарства и коробочку конфет к чаю им.
  9. Аватар для rorri
    там пакет мягкий будет, могу сказать компресионка после операционая как вариант
  10. Аватар для
    Точно..сын пойдет и скажет что для мамы...после операционное. Да все нормально будет.
  11. Аватар для Natka85
    Аня, шикарный вес!!!! Стремлюсь к нему
    Обновлено 04.01.2014 в 19:09 Natka85
  12. Аватар для Natka85
    Аня, выздоравливай!!!!
    А с посылкой думаю все нормально будет, и она окажется скоро у тебя в руках!! Не расстраивайся!!
  13. Аватар для rorri
    да я какая то маша растеряша(((
    еще магазин молчит, у меня нормальная женская истерика)
  14. Аватар для Фроська
    ты енто.. того.. перед тем, как окончательно растаять, хоть маякни, чтоб мы знали: это ценная лужа.
  15. Аватар для rorri
    Фрось до таянья еще далеко, езе 4 кило точно есть и все в ногах и животе)
  16. Аватар для ирэна
    я не думаю что ваши пилюльки кому-то нужны, если бы халвы ведро, или айфон )) проч панику, все вернется. ну если надо то я могу за вас позвонить в штаты. спросить что нужно, если это делу помогёт.
    по опыту, такого рода товары задерживаются на таможне, так что на скорую доставку не особо рассчитывайте. а в адресе сильно ошиблись? ваш город?
Рейтинг@Mail.ru