Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эмми

Три месяца с ОП ШЖ , последний отчет 2013 года.

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Вот и прошел еще один месяц шунтанутой жизни.
Сегодня была на очередном приеме у диетолога. Она мной очень довольна.
Велела добавить в рацион пасту ( рисовую , гречневую и пшеничной муки грубого помола ) и бобовые.
Я задала ей вопрос насчет шампанского , поскольку НГ не за горами. И её ответ , мне очень понравился . Так как газ в шампанском вине , появляется в процессе брожения винограда , тои есть природный , та не искуственный , типа как в кока-коле и газировонной воде или других напитках , то этот газ напиток ( шампанское и в том чиле пиво ) разрешен к употреблению.Естественно в разумно-ограниченных количествах из за калорийности.
А теперь цифры
Вес в день ОП 90 кг_(- 4 кг )
1месяц вес 81.5 кг отвес -8,5 кг
2 месяц вес 77.5 кг отвес - 4 кг
3 месяц вес 73,5 кг отвес -4 кг
Отвес за 3месяца 16.5 кг
кг
Питание
5-
6 порций в день. Порции взвешиваю - 120гр,но часть из них всегда отдаю собаке
Появилось чувство голода, пока с ним справляюсь - запивая или отвлекаясь на какое нибудь занятие.
Супы не ем вообще . Первая трапеза - 7 утра =растворимый кофе ,
В 10 утра хлебец + сыр или яйцо или корнфлекс с йогуртом .
В 13 часов - рыба ( или мясо , или курица , или печенка ) + какой нибудь овощной гарнир. Общей вес трапезы - 100-120 гр.
В 16 часов опять такая же трапеза
В 19 часов то же самое .
В 22 часа - фрукт+ что то из молочки ( сыры или корнфлекс с йогуртом )
В перерывах между едой пью много чая фруктового ,или ягодного, или зеленного , без сахара. Воду не пью совсем , холодно. Спорт

Поскольку на улице не летная погода , то гуляю меньше . Но заставляю себя ходить на беговой дорожке дома, бегать не могу из-за бедра , но хожу в быстром темпе. Примерно час .
На приему у диетолога , во время
замеров выяснился интересный факт. Мой рост нынче 162
Как это вышло не знаю. У диетолога стоит электронный апа. который меряет температуру , вес и рост и вдруг он сегодня решил показать , что мой рост 162.
Понли в кабинет мед. сестры там механическая линейка роста , тоже показывает 162.
Диетолог говорит , что такое она встречает впервые , она проконсультируется с другими врачами. Первое предположение , что из за лишнего веса позвоночник был ссутулен и теперь с отвесом он распрямился.
Вот такие вот дела.
Настроение
В норме , но продолжаю общаться с психологом.
Вся одежда большая , включая нижнее белье покупаю самое необходимое
.Хочу весной полностью поменять гардероб
В общем я рада что прошла ОП и жалею , что не сделала этого раньше.
Всех с наступающим Новым Годом ! Здоровья , удачи в похудении и удержании веса ! И душевного равновесия !

Обновлено 19.01.2014 в 14:13 Эмми

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allaalla
    Эмми, поздравляю с хорошими результатами на пути к стройности!!!
    А то,что Вы подросли на 4 см,это круто,тоже так хочу!!!)))Но наверно это Ваша особенность и не у всех так!?)))
  2. Аватар для Эмми
    . Алла спасибо дорогая . И тебе
    всего самого хорошего! У меня казус не только
    с ростом, а еще и размер ноги уменьшился😄
  3. Аватар для Лесная Фея
    Поздравляю с хорошим отвесом!!!!! А размер ноги у многих уменьшается. А вот с ростом очень интересно, слышала вроде наоборот уменьшается на пару сантиметров. А у вас увеличился.
  4. Аватар для ryzhik
    Мне тоже история с ростом понравилась))) Теперь ИМТ идеального достичь будет легче и быстрее ))) Поздравляю!
  5. Аватар для Майя
    Эмми, отличный результаты! И по весу и по росту и по самочувствию!
    Еще полгода и будешь под 170))))) (шучу)
    Удачи, успехов, здоровья, благополучия!
  6. Аватар для tatia
    Эмми дорогая, прекрасный результат, замечательный подход к питанию, ты молодчина!
    Про шампанское порадовала, я его нежно люблю))) И на Новый год обычно сама "уговариваю полбутылки( а так целый год даже не притрагиваюсь к нему))).
    Удачного продолжения тебе!)
  7. Аватар для
    Если часть взвешенной порции отдаете собаке, может порции сделать поменьше?)
    Поздравляю! )) Выпейте глоточек шампанского за меня ))
  8. Аватар для Фроська
    качать на руках диетолога за рекомендацию с шампанским! гип-гип-ураааааааа! ))))))

    Эмми,такими темпами ты по росту меня догонишь, а потом и МАлибу )))

    Поздравляю с отличным темпом и полной новых ощущений жизнью! ))
  9. Аватар для papatya
    Спасибо за пожелания ! Душевное равновесие на этом форуме многим понадобится !
  10. Аватар для Saga
    ржууууу-
    Первая трапеза - 7 утра =растворимый кофе
    Шампанскому - быть!!!!урррааа!!!
    Эмми, хороший темп, не суетишься, не гонишь коней, все идет просто замечательно. Молодчина!
  11. Аватар для Эмми
    Лесная Фея ,Лесная Фея , Майя Спасибо девочки , за поддержку. Насчет роста , у меня всегда , все " не как у людей " Наверное мой хирург , подумал , что мне не помешает и рост увеличить и в процессе ОП запустил какой нибудь "гормон роста " Вот похудею , еще на десяток см подрасту и пойду на подиум ...
  12. Аватар для Эмми
    tatia , Фроська , Saga Спасибо за поддержку , дорогие мои виртуальные подружки , честно она мне важна и нужна
    Я так рада за щампанское , вот не представляю себе НГ без него. Весь год могу про него и не вспоминать , НГ и шампанское это святое , как елка и дед Мороз
    Всех с НГ , здоровья , удачи и терпенья на дороге похудения !
  13. Аватар для Эмми
    papatya
    Душевное равновесие на этом форуме многим понадобится !
    Спасибо дорогая ! Еще раз с НГ и удачи нам всем !
    Таха
    Если часть взвешенной порции отдаете собаке, может порции сделать поменьше?)
    Поздравляю! )) Выпейте глаточек шампанского за меня ))
    Спасибо , дорогая ! Я выпью один глоточек ,за удачу для всех нас , ведущих нелегкий бой за нормальный вес и нормальную жизнь
    А собака это святое , во первх невозможно естьи не поделится , когда на тебя смотрят просительно ПЕЧАЛЬНЫЕ глаза ну и моему процессу похуданме , каждый недоеденный кусочек это плюс , то бишь минус в кг
Рейтинг@Mail.ru