Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

julia

гастроскопия

Оценить эту запись
ой ,как это все же ужасно было....но добровольно в жизни не пошла бы...результат хроническое воспаление желудка...прописали
омепразол до операции...в операции не отказали.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Allaalla
    Джулия,согласна с тобою,сегодня проходила подобную процед.первый раз в жизни,неприятно,но терпимо и очень быстро мне показалось. Если бы это длилось более минуты,то жесть!!! Добровольно тоже не пошла бы на это...)))))
  2. Аватар для Эмми
    Сочувствую и не понимаю о чем вы. На дворе 21 век Блин, Прибалтика так стремилась в Европу , а стандарты медицины как в Африке , у нас это делают под легким наркозом ,засыпаешь , через десять минут просыпаешься , получаешь на руки диск и все...
  3. Аватар для Saga
    Эмми, у нас по желанию. Я всегда без наркоза делала, а делала я ее, родимую, 3 раза за полгода, и всегда выбирала без наркоза, нафига лишний стресс для организма.
  4. Аватар для Эмми
    Еу если есть выбо , то уже отлично .
    Я проходила 1 раз перед ОП. но . был опыт с мужем и детьми .И нам даже и не предлагали без наркоза. Это ведь не такой наркоз как на большую операцию . а легкое усыпление , на 10-15 минут . После него абсолютно ясная голова , правда з-а руль не разрешают сразу после него.
  5. Аватар для Муся я
    рассказывала я уже в своих дневниках. Когда перед оп пошла на гастроскопию, в сам момент запихивания шланга тоже думала, что больше "ни в жись". Зато после того, как ненормальная гастроэнетеролог наорала на меня за решение резать желудок, отказала в направлении на операцию и велела "есть поменьше"... В общем на следующий день я рысцой побежала в другой диагностический и по новой глотала кишку, только мне уже было по барабану, лишь бы хорошее заключение дали. Так что все от мотивации зависит)))
  6. Аватар для julia
    Да когда был бы выбор,то и я до хронического воспаления не дотянула...И в самом деле не понятно почему не сделать этот чертов укол,у меня потом весь день от напрягов голова болела,и от переживаний после этой процедуры бес сил была...
Рейтинг@Mail.ru