Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Frau Rita

Нужен совет;)

Оценить эту запись
Возник вопрос. 3 недели после операции прошло. Вышла на работу, периодически много езжу к клиентам. Сегодня как раз такой день, забыла свои банки с пюре шоками дома, и очень хочу есть- из еды доступно, вода без газа, какао на воде, киви, мандарины и бананы. Печенье и плюшки тоже есть, но это точно не хочу! Воды уже напилась, хочется киви- могу пюре размять, они мягкие. Но терзают смутные сомнения- можно ли? Посоветуйте, плиз!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Anneti
    Все таки начинать пробовать более твердую еду лучше дома, ну мало что, неизвестно как пойдет.
  2. Аватар для Дэва
    Бери размятый кусочек и долго жуй, "мусоль" его во рту. Тоже самое с бананом. Тогда проскочит без проблем, скорее всего.
  3. Аватар для rorri
    ложкой чайной банан соскабли, на ложке останется мягкое пюре и жуй)
    я так киндера кормила месяцев в 6)
  4. Аватар для OLENA
    Я 2 недели после операции мандарины высасывала, но если нет куда выбросить то что останется - то это может стать проблемой, но банан и во рту до пюре разжевать нетрудно, без ложки.
  5. Аватар для Frau Rita
    Спасибо за советы!
    пожевала чайную ложку киви и выплюнула))) и меня голод отпустил, и все живы)))
Рейтинг@Mail.ru