Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Личное пространство Татьяны Сергеевны )))

Операция ЖШ 10 октября

Оценить эту запись
Сегодня была в больнице . Сдавала кровь , ЭКГ и беседовала с разными специалистами . Дали "дудочку" в которую я буду дуть после оп для разработку лёгких , по ощущениям как шарики надувать . Анестезиолог приободрил , хирург напугал но в общем я была спокойна. Так же он сказал что из за моих спаек в животе возможно будет открытая операция , я забубнила что бы не портил мне шкуру , пообещал постараться .
Операция назначена на 10 октября. 9 вечером ложусь , сказали сделают укол что бы не было тромбов и помоют каким то специальным способом. Еды сказали не дадут...
Я так так разнервничалась по приезду домой что сожрала кусок жареной курицы с макаронами ... и сказала мужу что вечером буду мороженное ...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для inna21
    Тенечка, поздравляю!!!! От души рада за тебя! Представляешь, проснешься 10 октября после оп уже в другом " лагере" , в лагере счастливых стройных красавиц ! Я тоже мечтаю поскорее перебраться в тот стан! Где будешь делать? Кто хирург ? Опытный? А у диетиста была уже? Все, завтра опять буду звонить, узнавать о своей дате встречи с хирургом. Удачи, дорогая!
  2. Аватар для Ларочка
    Танюша, удачи тебе 10 октября, дай бог, чтобы всё было хорошо и ты смогла пополнить ряды уже прооперированных и счастливых людей. Я тоже жду своего счастливого часа, даст бог и я тоже в начале октября буду на другом берегу.
  3. Аватар для sergeevna
    спасибо девочки )
    Инна имя хирурга так и не получила ))) кто будет тот и будет . Делать буду в Akademiska sjukhuset. У диетолога я несколько раз была . И после операции ещё буду наблюдаться в Överviktsenheten på Akademiska sjukhuset i Uppsala. Витамины сказали Мultikvinna пить после оп. И Б12 будут колоть .
  4. Аватар для rodinka
    Не волнуйся) Я за сутки перед операцией вообще тряслась вся! Есть и такие, кто прямо из палаты домой сбегал))) Все хорошо будет, вот увидешь!
  5. Аватар для dia
    удачи))) немного осталось. мандраж скоро пройдет, начнутся другие заботы, но это уже будут приятные заботы))) все мы тряслись перед операцией. ))) Все будет отлично. просто думай, что день этот скоро пройдет, будет вечер, и ты уже будешь после , а не до))))
  6. Аватар для Marina100
    10 октября... а мне 5 октября..... так что вместе худеть будем)))))))))))))))))))))) я на этой неделе начинаю анализы собирать...
  7. Аватар для sergeevna
    marina ух ты , давай да вместе худеть , ты таки слив будешь делать ?
  8. Аватар для sergeevna
    dia я сегодня когда в больнице была то там по коридору ходила девушка , большая , блондинка , ну не ходила а "ползала" крехтя . я тебя вспомнила , какая из тебя девочка-блондиночка получилась , хотелось подойти , как то поддержать её но не осмелилась...
  9. Аватар для rodinka
    Танюша, в больнице будешь лежать, там таких ходяще-крязтящих много будет) Познакомишься, наобщаешься, хорошей тебе компании в палате!)
    Мы вдвоем с девочкой Elena_K лежали в палате, хохотали до утра, как ненормальные!) Я очень опасалась что швы разойдутся, поговорила с доктором, а он сказал наоборот, это замечательно, что так смеетесь!)
  10. Аватар для faina
    Таня, ты очень красивая девушка даже сейчас (рядом сидит сестра подтверждает),все у тебя будет хорошо, дай бог!
  11. Аватар для sergeevna
    rodinka у меня я думаю будет отдельная палата ))) в коридоре буду "однополчан" искать

    faina да тут все девушки красивыми становятся ) прям конвейер красоты !
    Обновлено 25.09.2012 в 11:11 sergeevna
  12. Аватар для Baut
    а я бы посоветовала не заедать дату!
    наоборот, давай уже начинай тренироваться не есть...
    если скинешь несколько кг, то тебе только легче будет. а то я знаю девочек, которые за пару недель перед операцией нажирали по 7 кг..типа, все равно же операция будет.
    и да, поздравляю таки с датой! удачи!
  13. Аватар для sergeevna
    я всё понимаю , но я себе на этой неделе всё разрешаю ))) последнюю неделю доктор сказал питаться по принципу много белка но минимально мало жира , и мало углеводов . Остановились на салате из свежих овощей / стручковая фасоль + куриная грудка . например . в общем будет опять моя любимая "кремлёвка" но с низкими жирами.
  14. Аватар для Ametist
    а я не мог дождаться когда наступит 14.09,месяц ждал и переживал что бы войны не было,бо как то намерился в тбилиси сделать пересадку волос,ехать за билетами,а тут война у них,я сам с украины а делал в питере,ишёл на операцию с такой радостью как будто на бесплатную раздачу пирожных.кстати мне только сказали накануне операции легко поужинать а так можно было всё,ну я и поужинал,последнее помню что проглотил 300 гр варёнки
Рейтинг@Mail.ru