Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Осень

Двухмесячный отчёт.

Оценить эту запись
Итак...
Пролетел ещё один месяц. Итого со дня операции прошло ровно два месяца. Я всем довольна. Всё замечательно. Питаюсь абсолютно всем (за исключением жирного и сладкого, этого просто не хочется, при одной мысли становится не по себе), ем всё и худею. Медленно, но верно. I'm full of happiness. Напряг с одеждой... Последние джинсы, которые чёртзнаетскольколетназад покупались, уже велики. А до этого не то, что не застёгивались, даже не налазили на пятую точку. Носить нечего. На новое нет финансов, которые заливисто и на многоголосье поют свои романсы. Не знаю, заметна ли разница до и после чисто визуально, но очень на это надеюсь. Я счастлива от того, что живу и худею. Ничего для этого не делая. Кушаю, никогда не испытываю даже подобия чувству голода, стало легче двигаться, занимаюсь дома на разных тренажёрах, на каких могу, стало больше сил и энергии, утром стало легче просыпаться, и это всё только начало. Бодрит. Не знаю, в каких объёмах у меня порции еды, не считаю. Иногда могу съесть 3 столовых ложки и наесться, иногда спокойно съедаю 200гр.
Ходила к врачу, который остудил мой пыл, сказав, что нормальный хороший сброс - это 1кг в неделю. Так-то оно так, но хочется всё быстрей... Хотя, по-моему, у меня итак всё в порядке. Акромя того, что постоянно нереально холодно. Хожу дома чуть ли ни в тулупе и валенках и адски мёрзну. Трясёт и колошматит.
Ну и не без приключений... В пятницу утром проснулась с ощущениями того, что что-то не так. Противный кашель, боль в груди, головааа... Промоталась весь день, к вечеру стало совсем туго. Позвонила подруге врачу, у которой чисто случайно оказались схожие со мной симптомы и на мой вопрос "что с тобой" незамедлительно прозвучало "воспаление лёгких". Всю ночь прокашляла и не спала... На утро понимаю, что ВСЁ. Боль в груди просто сумасшедшая, полузадыхаюсь, не могу сделать нормальный вдох, приходится обходиться маленькими быстрыми вдохами-выдохами, чтобы дышать вообще. Погано. Очень. Боль просто разрывает. При попытке встать головокружение сразу отправило меня назад в кровать. Температура 39,5. Бооольно... Пришлось покататься на скорой, о чём ни сколечко не жалею. Сработали хорошо и быстро, обследовали, посмотрели. Воспаление лёгких меня миновало, зато острый бронхит пристал-таки. Выписали сильные антибиотики и всякую другую гадость. Так что сейчас усилено лечусь. Могу уже нормально дышать.

Ну да ладно... После маленького лирического отступления хотелось бы написать по результатам...
Общий сброс за 2 месяца составил 18кг. (18 кг!!!Это почти что вес моего сына...А он тяжёленький на подъём. Можно представить, что я его носила всё время на себе).За первый месяц сброшено 10, за второй 8. Было 144, стало 126. Та цифра, с которой многие тут начинали своё плавание в бариатрию. Теперь объёмы...

Изначально, 1мес, 2 мес.

шея : 41см - 39см - 37см
грудь: 137см - 127см -125см
под грудью: 120см - 109см - 104см
талия: 118см - 112см -106см
живот: 145см - 134см - 131см
бедра: 149см - 145см -139см
ляжка: 82см - 76см - 74см
рука: 44см - 44см - 40см


Вот, собстно, как-то так... Всем довольна. Всем спасибо.

З.Ы.: а пить 1,5 - 2 литра в день всё равно не получается... Осиливаю литр, литр 250...

Обновлено 05.10.2010 в 20:24 Осень

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Как же я за тебя рада!!! Результаты прекрасные!!! Ты умничка!!!!!!!!!!!! У меня тоже не получалось пить по 2 литра могла литр а сейчас без проблем дозу воды выпиваю и еще сверху
    Даешь больше фотографий себя прекрасной и красивой!!!!
  2. Аватар для Natali_M
    ыы .. опять живот и талия .. где проходит линия живота, а где линия талии?? покажите картинки ... ну пожалуйста ..
    главное - довольная и это хорошо.
  3. Аватар для Осень
    Натали, да-да, у меня пока ещё живот и талия это два разных объекта)) ибо это два ярковыраженных участка на теле) В данном случае талия - самый, не побоюсь этого слова, "стройный")) участок, а живот (примерно на уровне пупка, даже немного ниже), самый (не считая попы) выпуклый и большой. Это вы, стройняжки, живот не мерите за ненадобностью, а мне до этого ещё эгегей...
    Иришка, спасибо. Да чё фотки... Фоткать-то особо нечего. Сделаю фотки, когда результат будет уже действительно заметен. Ещё минус 15 и обещаю фотосет
  4. Аватар для IrInKa
    Ловлю на слове!!!
  5. Аватар для Иришка
    Умничка!Поздравляю с ушедшими кгэшками и так держать!!!Настрой замечательный!
  6. Аватар для слава-панда
    молодец-хооший результат -удачи!!!
  7. Аватар для Mistika
    класс))))
    ты молочина)))
    меня кстати тож уже недели две морозит не плохо так... когда мало двигаюсь...а если гуляю гденить или что-то делаю, то нормуль))
  8. Аватар для Осень
    Спасибо, девочки!

    Mistika, ага... у меня так: если гуляю поздно вечером, то ночью будет просто не уснуть от дикого холода, тряска 220... даже смешно... Двое штанов, шерстяные носки, кофта, сверху толстая кофта на замке, тёплый халат, жилетка из овчины, одеяло из овчины, второе одеяло... И меня трясёт))) я уже не знаю, что с этим делать... Горячий чай и грелки не помогают...
  9. Аватар для LADY
    хороший результат поздравляю!!!!!!!!!!я тоже мерзну и из-за этого всегда ем на ночь-да это вредно но я плюю на это
    а иначе колотун
    а так на ночь часов в 9-10 ем что-то типа сыра или колбаски
    или творог
    потом чай обязательно большая чашка с лимоном и нормально сплю иначе нереально холодно
    часто из-за этого и ем))))))))))
Рейтинг@Mail.ru