Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Воспоминания горе и радость!!!!!!!!!!

Я будущий шунтик...хих,вот завтра прям и стану им)))

Оценить эту запись
Ну вот и всё! Я на финишной прямой!Лежу в одноместной палате, завтра анализы и следом операция.Я как все,боюсь не проснуться!Остальное победим,если что...По деткам уже скучаю младшая сегодня два шага сделала,а меня нет...жаль!Муж приехал со мной,снял жильё не далеко,волнуется больше моего,верю что скоро всё пройдёт и не вспомним об этих переживаниях и волнениях.Я не хотела писать в дневнике сейчас,хотела потом,как дома буду,но !!!Девочки,вы мне пишите и переживаете,Я просто не имею никакого права молчать.Я честно-растрогана вашим вниманием!Спасибо вам дорогие!Вы всё устроили,только благодаря ВАМ,жш для меня стало реальностью,огромное вам спасибо!Ваши письма,смс-ки,звонки-окрыляли,заставляли верить,одобряли и просто разукрасили мир мой!Вы чуткие,добрые,отзывчивые и просто стали очень родными,спасибо вам,мои дорогие!!!НикаНикуша,я всплакнула чуток,правда легче стало!Так хочется,чтобы у всех всё стало хорошо!!!Катюш,Выздоравливай!Всё,ложусь спать,если получится!Всех люблю!Отпешусь по возможности,или Диму попрошу написать как и что.Уф...уже скоро...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для hrapik
    Удачи!!! Все будет хорошо, по другому быть не может.
  2. Аватар для Гита
    Конечно,проснешься. Куда денешься? Я неделю назад тоже боялась..
    Все будет хорошо. Крепись,скоро страница перевернется. У меня пик был в операционной,когда я раздевалась.Но,вспомнив,как кто-то рыдал,думала,нет,это же то,чего я хотела,рыдать не буду. Ну,еще и таблетка действовала вечерняя.
    Удачи тебе!
  3. Аватар для Solek
    Удачи!) будем ждать благих вестей!)
  4. Аватар для storm
    Наташа, удачи Вам! Всё будет хорошо. Напишите, как только сможете. Мы все переживаем.
  5. Аватар для Маруся75
    Удачи вам, все будет замечательно
  6. Аватар для kislyu4ka
    Очень рада за вас! Дай Бог вам всего!
  7. Аватар для ната28
    Буду держать за вас кулачки! Удачной операции ! Вы в надежных руках, все будет хорошо))))
  8. Аватар для Тожехочупохудеть
    Удачи!!!! Скоро все вместе будем радоваться Вашим успехам!!!!
  9. Аватар для Милка
    Вероничка, все будет хорошо , все мы прошло этот страх , проснется и ты ..и все будет хорошо !!! Желаю тебе успешной операции и лёгкого восстановления . Мы ждем от тебя весточку ..
  10. Аватар для Гусеница
    Вот и финиш-за ним счастье(сначала просто от того,что все переживания по поводу операции позади).УДАЧИ!!!
  11. Аватар для НикаНикуша
    Вот и умничка,что отписалась всем сразу. Потом сможешь каждому написать. Мы тебя здесь ждем. В добрый путь! С Богом!
  12. Аватар для вероничка6
    Девочки,спасибо всем и каждой в отдельности за пожелания и напутствия!Здала анализы и УЗИ,нашли всё же камень в желчном,врач сказал поглядим во время операции,остальное всё в норме.Операция будет завтра,врач срочно уехал,нас на завтра двое.Девочка очень боится "далёких" осложнений,послала её вас почитать,точнее форум.Две бессонные ночи дают о себе знать,глаза слипаются,жду анастезиолога и всё,приготовления будут закончины.Ой как же я про два литра "полезной" жидкости забыла?!)))Так легко становится от вас!
  13. Аватар для НикаНикуша
    Уже скоро,успокаивайся и отдыхай!
  14. Аватар для Нат@лья
    Наташенька, я очень за тебя переживала, читая каждое сообщение, наполненное то надеждой, то отчаяньем, и верила что у тебя все получиться, а как же иначе? Желаю чтобы все прошло легко и без проблем!
  15. Аватар для Гусеница
    Нужно поспать,отдохнуть,во сне и время быстрее пролетит.Таблеточку попросите у сестрички.Мне давали))Вы в 306 палате?
  16. Аватар для Ком
    С богом.Быстрейшего выздоровления.
  17. Аватар для СПб.Наталья
    Отдыхайте, набирайтесь сил. Легкой вам ОП и скорейшего восстановления!
  18. Аватар для Гита
    Вероничка,когда сможешь,отпишись.
  19. Аватар для Гусеница
    Вероничка6,удачи Вам сегодня!
  20. Аватар для Solek
    Надеюсь, что все прошло хорошо!
    Ждём весточки все)
Рейтинг@Mail.ru