Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

Промежуточное. 1 год 1,5 месяца

Оценить эту запись
Было 125 стало 80,6
ИМТ 38 стало 24,88

итого
1 -10,6
2 -5,6
3 -4
4 -4,8
5 -5
6- 4,5
7 - 2
8 - 3.7
9 - 0,9
10 - 0,5
11 - 0
12 - 0
1 год 1 месяц 0
1 год 1,5 месяца - 1,4 ( за неделю)

общий сброс 44,4


куда то мой организм понесло в марте, видимо очень охота влезть в любимый сарафан.

НО при этом я забила на зал, и мне тупо нету времени ходить .ну и чо уж греха таить.. лениво .. и не спортивный я человек ни разу.


Наконец то вес тронулся, я прям счастливая . психологически очень очень важно перейти 80 е и первая цифра что б была 7 !


Чай заменила на просто воду. Стала ровно дышать к конфетам и шоколаду. Максимум 1 маффин в день ем. и этого достаточно что бы получить в голове что сладкого пожрали и на этом успокоится.
Конфет в доме завались , но МНЕ НЕ НАДО .
вы меня поймете т.к. раньше было .. как лиса вокруг пока не доем до последней конфеты не успокоюсь.

Еда: все так же. с утра не лезет. вечером лезет. Овощи в больших кол-вах. мясо как и прежде макс 70 грамм где то. если курица. Если это говядина-свинина то вообще грамм 30 и хватит.

Любовь к кальяну вернулась и не отпускает.

Кожа. Надо доехать до rorri что бы сфоткала . показаться. даже живот вполне приличен . неприличные шрамики .. завидую rorri ? у меня они какие то вообще никакие (

в связи с этим вопросы. кто нить шлифовал шрамы ? как это дело происходит ?


Решила со след. месяца пойти на озон таки. добить живот .

Волосы: дарсанваль спасет мой лысый череп. прям ощущаю изменения. Ну и парикмахер тоже хорошо постаралась. теперь не свечу макушкой.

Вода. наконецто могу залпом выпить кружку 250 мл ... стала пить из большой тары , но это чисто вода и тупо себя по прежнему заставляю т.к. снова стала забывать пить.


Витамины : не пью перерыв.
Массаж : перерыв
экономия бюджета. но по всем процедуркам скучю очень очень.

Кожа: по прежнему 2-3 раза в день крем + состав из масел для лифтинга. иногджа масло ламинарии но оно так воняет что я сачкую часто.

Стала есть творог. это вкусно! и он на удивление имеет свойство застревать. завтрак с утра из двух сырников дает сытость на полдня.


вот как то так вот .. всех целую ваша Коша
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    кстати воду и я забываю пить, а с утра весы 81 и 2 показали) сдуваюсь)
  2. Аватар для Кошка в тапках
    я все испортила ... думаю мартини сегодня с чубуреком дадут о себе знать завтра утром на весах )
  3. Аватар для yulia fonkats
    во даешь)))))
  4. Аватар для Мариса
    80 кило - мечта!!!! молодец!!!!
  5. Аватар для OLENA
    Молодец, ИМТ у тебя уже просто отличный. Про психологию цифры начальной понимаю, я правда не ликовала при переходе в двузначные цифры, но при переходе на 8 буду прыгать от счастья - а тебе до семерочки рукой подать - неделька и там будешь, неглядя на чебуреки с мартини
    Я тоже сладкоешка была, но еще не совем спокойно хожу вокруг такого - руки чешутся так хочется взять, но что заметила 1, мах. 2 конфетки и я спокойна. Не помню кто жаловался что лучше ничего такого дома не иметь - вот со мной это отлично работает - ни к чему руки не тянутся - нету потому что. А хотелось бы как у тебя, все есть - но не хочется
  6. Аватар для Кошка в тапках
    девочки спасибо!
    почти 3 месяца стоял вес ..я отчаялась .. нмне оочень важно для мозгов перейи цифру 8 на 7 .
    хоть на 100 гр но что бы первая была 7 ! ))


    мечта вообще 74 . но думаю уже не надо . все таки вид живота сейчас больше волнует чем пара кг минус .

    OLENA вот я с конфетами всегда такая была. а сейчас успокоилась . и вообще очень много в голове поменялось . надеюсь что это так и останется.
  7. Аватар для sherry
    А можно про голову конкретнее плизззз......
  8. Аватар для Кошка в тапках
    sherry что именно про голову ?
    глова лысеет ) к концу года свеится макушка и все печально , хотя конкретного волосопада не было . был в начале месяца 5го неделю прям клоками лезли.
    вот с НГ оперяюсь . появился пушок.
    витамины для волос сразу же и остановилась только к концу года.
    дорсонваль хочу докупить что б чесаться оч стимулирует рост волос.
    + всякие маски и ампулы для волос.
    + душ алексеева на бошку
  9. Аватар для Дэва
    Девоньки, у меня прекрасный результат от мезо на кожу головы. Прям всем-всем рекомендую. Витамины, микроэлементы - все прям куда надо доставляется. Раз в неделю полчаса потерпеть, и уже после второй процедуры волосы меняют структуру, у меня на бандаже сильно выпадали и превратились в паклю. Через 10 процедур волосы стали упругими - не висли грустно и безжизненно, заблестели и пошел рост новых волосков. делала поддерживающие процедуры прим 1 в 1-1,5 мес, и отл. Сейчас месяц после шунта, пока все в норме, но хочу начать профилактически. Вот)
  10. Аватар для Кошка в тапках
    Дэва я тоже хочу..
    какой состав колят?
    сколько стоит ?
    сколько промежуток между процедурами ?
    сильно больно ? )
  11. Аватар для Дэва
    Состав - не знаю, делала у разных специалистов, в разных местаз и даже в разных городах - образ жизни такой))
    Стоимость - в зависимости от коктейля, жадности "колольщика" и вводимого объема. Но поддержании я уже просто минимальный объем выдерживала только, потому что-то рублей 700-800 было. Максимальная сумма 4500 была. Но там девушка методично, терпеливо прокалывала, вся кожа была в такую симпотную сеточку))) Это было в начале, ситуация аховая, я готова была на все.
    Делать надо 1 раз в 7-10 дней, я назначила себе один день для экзекуции: среда))
    Больно. Боль - разная, зависит от коктейля, от фазы менструации (больнее всего во время и 1-2 дня до) - я даже пропускала иногда в эти дни, зависит от руки врача (у некоторых легче, не оч зависит от квалификации, видимо), еще больнее на голодный желудок делать - это мне сначала сказали, потом сама отследила, поэтому перед процедурой чего-нить в желудок надо кинуть. Еще, по моим наблюдениям, зависит от музыки. Когда я притаскивала с собой и ставила монотонную любимую мантру, то как будто тоже легче. Ну и было легче, когда пару-тройку раз со мной ходил муж и сидел - отвлекал разговорами)))
  12. Аватар для Дэва
    Так, сейчас у себя в дневнике повторю и расскажу про косметику для волос - от чего получила эффект
Рейтинг@Mail.ru