Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Mosyny

Три недели после ОП.

Оценить эту запись
Я не похудела больше не на грамма, вес стоит. 113 кг.Но объемы чуток уходят. В туалет по большому хожу не часто,за трое суток 1 раз.Придется поесть чего нибудь жирненького или свеклы. Воды в меня много не влезает максимум пол литра.За раз всего 2 глоточка. Живот после воды какой то надутый.Как вы думаете желудок от воды может растянуться? Узнала что такое пища встает комом когда попробовала курицу))))).
А так ем все протертое))))Еще хожу в повязках!Поскорее бы снять)хочу в бассейн.
Как вы думаете если сделать УЗИ брюшной полости там увидят каких размеров у меня желудок?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Irinka83
    Объемы уходят,значит все отлично.
    А почему еще в повязках?Мне перед выпиской заклеили и сказали дома снять, чтобы быстрей леска отпала.И что мешает посещению бассейна?
  2. Аватар для Брюнетка
    У меня тоже вес стоит, но объём, особенно бёдра ушло на 10см......меня это радует, здесь я читала, что первые 2 месяца не нужно смотреть на вес.....потом на третьем месяце будет жир уходить....
  3. Аватар для Mosyny
    Прикольно я даже не знала что их можно снять!Я думала пока коросты есть нужно клеить повязки? а в бассейн боюсь что бы коросты не намочить))))
  4. Аватар для rodinka
    Как вы думаете если сделать УЗИ брюшной полости там увидят каких размеров у меня желудок?
    Не увидят ))) Чтобы увидеть желудок, нужен специальный контраст, либо рентген с барием.
    Желудок от воды не может растянуться, это уже миллион раз врачи говорили, так что информация проверена)))
  5. Аватар для Mosyny
    Спасибо Родинка за ответ!
  6. Аватар для Брюнетка
    Mosyny Привет .....ты наверное чуть спутала, 3 недели это у меня после ОП, а у тебя 2 недели пошла третья......так что у тебя ещё всё впереди.....
  7. Аватар для Mosyny
    Ну да у меня 18 три будет))))Через четыре дня точно точно
  8. Аватар для Ласточка1
    Вес не может все время уходить, он дает время коже подтянуться.Все будет уходить по очереди-вес, объемы,вес,объемы и так до конечного результата. Удачи теб4 и легкого похудения.
  9. Аватар для Mosyny
    Спасибки! И вам удачи))))
Рейтинг@Mail.ru