Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Вопросик.

Оценить эту запись
Девчонки у меня тут дилемма,немного глупый (наверное) вопросик....Помогите если кто знает и делал.
День ОП знаю и если всё будет хорошо,через две недели после ОП хочу навестит родственников,но речь сейчас не о них....
Я хочу за день до ОП вколоть ботекс в морщину между бровями-можно ли?
Не повлияет ли это как-то на наркоз и наоборот,будет ли должный эффект от ботекса после наркоза??
Своего доктора (который будет делать ОП) спросить не могу,доктора который будет колоть ботекс тоже увижу только в день термина,в теме "наркоз"-как то "стрёмно" спрашивать....
Может кто из вас "проворачивал" такие процедуры и имеете опыт???...Помогите советом

ПС. Задумала так сделать,так как результат ботекса у меня виден только после двух недель после проделанной процедуре,как говорится-"хочу и рыбку съесть и.....конфетку тоже"
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rodinka
    Инна, а зачем? Что такого срочного в ботоксе? Я бы не стала подкалывать ботокс перед ОП. У всех результат подкалывания ботокса виден через 2 недели, после ОП сходите и сделаете.
  2. Аватар для yulia fonkats
    правильно родинка говорит.сейчас не делай...
  3. Аватар для Иннчик
    Инна, а зачем?
    Ну так...там бесконечные фотографирования будут (отца и сестёр уже 7 лет не видела),хочется что-бы боле менее прилично выглядеть....
  4. Аватар для olenka22
    После ОП антибиотики колть будут, они нивелируют результат ботокса напрочь. Врачи предупреждают, что после ботокса антибиотики нельзя. Так что пустая трата денег будет.
  5. Аватар для Frau Rita
    Мне дерматолог, у которой я уже 7 лет подкалываюсь сказала, что перед ОП лучше не делать. Пол ее мнению, лучше через 1,5-2 месяца после ОП. Объяснила, что антибиотики убьют весь эффект от ботокса.
  6. Аватар для Иннчик
    Мхмм......
    Звонила доктору у которого делаю,он сказал что можно и никаких проблем не будет
    В четверг пойду кровь сдавать,попробую "поймать" анестезиолога-у него тоже спрошу
Рейтинг@Mail.ru