Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Новая жизнь и ее последствия...

passed 92 days

Оценить эту запись
Доброго вечера!
вот и прошло 3 месяца!

По результатам, сейчас:

с прошлого сообщения ушло еще около 6 кг! ИМТ равен 39.55 и теперь я не болезненно жирный, а "...Вы уже близки к морбидному..." пустячок, а приятно)))

Был на приеме у наших докторов... все анализы в норме, единственное нужно делать упор на воду и похуданию поможет, и кровь не такая густая будет Договорились, что теперь нужно прийти в декабре, те через полгодика!)

Еда: по-прежнему немного ем, как правило, 3-4 раз в день... на работе детское питание или йогурт, а дома продолжаю эксперименты ... и периодически бегаю к БД))) Попробовал арбуз! хорошо пошел, но немного переел и он вернулся но в целом хорошо ягода пошла

Периодически по-прежнему накрывает желанием поесть семечек... просто не знаю что с этим делать ((( притом съесть их можно много (желудок совсем не против), а это вредно... Принял решение: вообще отказаться от семечек и орехов (чипсы не ем с операции), больше я их не покупаю!!! Воспитываю в себе силу воли!!!

По спорту: хожу по 1-1,5км в день минимум, а на выходные и больше... если не удается выбраться, то мерею город ногами иногда даже просто бесцельно... пока не устану, но наступает это не так часто)))
Иногда кручу педали, хотя нужно чаще!!!
Надо бы в бассейн пойти, но все времени не хватает. Думаю, что только осенью или зимой пойду...

Немного побаливает спина, но она и до операции болела... хожу на ИРТ - помогает.

Думаю, в следующий раз уже по осени писать буду!!! Всем удачи, а тем, кто колеблется решимости!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    поздравляю вас, все по плану, это радует))) я правильно поняла - шесть кило это за месяц? если так, то для третьего месяца считаю очень хороший результат. у меня за третий месяц тоже было шесть кило. радовалась)))) нынче вот не знаю еще как будет))))
  2. Аватар для светтлана
    Да,семечки это засада.Не поддавайтесь.Они гады калорийные.Общая цифра похудения у вас уже впечатляет.Но дальше будет всё интересатее.Удачи!
  3. Аватар для Кошка в тапках
    семашки засада полная )) у меня еще такое почему то с пиццей )) открылся пицевый портал и чет ее ну очень много влезает (
    запретила се это есть )

    Хорошие результаты ) поздравляю!
  4. Аватар для rodinka
    Как приятно читать такие позитивные отчеты! Поздравляю!)
  5. Аватар для Лея
    Михалыч, хорошо продвигаетесь. Молодец! Уже середина пути.

    а я орехи\семечки не отменяю. просто ем горсточку неполную. думаю, что много в них полезного. семечки, правда, могут затянуть, поэтому их избегаю, если уж решила пощелкать, то отдаться полностью этой горсточке и насладиться.
  6. Аватар для Михалыч
    Всем спасибо!
    Диа, правильно -6кг это приблизительно за 1 месяц. сегодня встал на весы и уже 130,1 так что прогресс есть по прежнему))))

    Кошка у Тапках, спасибо, пиццу не ел (и судя по твоему отзыву не стоит ), но сегодня попробовал пирог адыгейский с мясом... не пошел...совсем... 30 минут подождал и пошёл возвращать в БД.

    Родинка спасибо...буду дальше нести позитив!

    светтлана, Лея, пробовал по не многу, но лучше пусть совсем пока не будет... мама подарила мешочек грецких орехов... я их не люблю, однако полезного в них много и их я ем " по чуть-чуть", а семечки НИХТ

    Всем удачи, а тем, кто колеблется решимости!!!
Рейтинг@Mail.ru