Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Писец подкрался незаметно...))

    Как-то незаметно для себя, поймала себя на мысли, что опять хочу сладкого...грустно... ибо мне оч понравились ощущение, когда в первые два месяца сладкое вызывало если не отвращение, то безразличие...
    теперь же я сново иногда хочу сладого, пока что, только когда его вижу....
    хотя понимаю, что скоро буду его просто хотеть...
    посмотрим....
    Категории
    Без категории
  2. Мой первый. Мой странный..

    Мой первый послеоперационный месяц позади. Даже не знаю с чего начать..
    Пройдусь по фактам:
    про вес: сброс за этот месяц- 12.8кг. В течении 11 дней вес стоял. Даже не стоял, а увеличился на 1.5кг., потом, неторопясь, возвращался к достигнутому и упал еще чуть- чуть. Объемы не измеряла, но по одежде чувствуется, что они ушли( джинсы кот. не могла натянуть выше колен ВООБЩЕ, сегодня натянула( скажу прямо- не без усилий), не дыша, даже застегнула, проверещала победное "УРА", ...
    Категории
    Без категории
  3. Тридцать два (отчет первого месяца).

    После операции прошёл месяц и два дня. Тридцать два дня. Пора писать отчет.

    Позавчера я вернулся из отпуска. Грелся на солнышке, купал дитёнка в море, заживлял шрамики и привыкал к твердой пище. Вообще привыкал к пище.

    Лилия Николаевна велела три недели терпеть жидкую пищу. Ха!, знала бы она, что это за гадость, детские пюрешки. Уж чем я их только не пытался сдабривать… и солил и перчил… Как только дети могут это есть. Вот научится говорить, обязательно выспрошу. ...

    Обновлено 26.09.2010 в 17:10 Матроскин

    Категории
    Без категории
  4. Вес и ПМС)))

    Девочки, я ничего не понимаю что происходит!!! До ОП у меня такого не наблюдалось... Вообщем ровно за 1,5-2 недели до КД, у меня начинается не просто ЖОР, а ЖОРИЩЕ!!!! Причем такое ощущение что ОП и не было в помине, еда не просто пролетает,а пролетает со свистом!!!! Абсолютно все и в неимоверных количествах, честно сказать.... встаю даже ночью ем!!! Все это "буйство" продолжается до 2-3дня КД.... и потом БАЦ и тишина.... вообще ничего не ем!!! Не то что не лезет, а просто не хочу!!! Если ...
    Категории
    Без категории
  5. Вернулась.

    Из отпуска. Отрадно, что не набрала ничего дополнительно к имеющемуся фэт-багажу, хотя в желудочных радостях себе не отказывала. Периодически давилась, в основном жидкостями. Как давно для себя определила, у меня склонность к спазмам, вне зависимости от размера имеющегося отверстия - бандаж провоцирует. В пятницу собирюсь на 3 регулировку - пора серьезно заняться дальнейшим похудением, и так столько времени даром потеряла. Кроме того, я до сих пор не сделала ни гастроскопию, ни элементарно анализов ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru