Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Вот уж не ожидала..!

    Доброго дня, уважаемые форумчане!

    Возник вопрос. В связи с тем, что почему-то у меня опять начали ныть и "ломить суставы, сдала анализы, главное, что интересовало, это мочевая кислота. Заодно решила сдать и необходимое другое. Каково же было моё удивление и шок, что глюкоза начала повышаться, и это после шунтирующей операции!! Белок тоже начал падать, при том, что ем я хорошо, сыр и мясо или рыбу каждый день, периодически протеин, но редко, считала, что набираю его из еды. Кальций ...
    Категории
    Без категории
  2. Ну не спорт, но почти!!!

    Вложение 17498
    Вложение 17499Вложение 17500Вложение 17501
    Хожу на этот тренажёр примерно 1 раз в неделю, бывает и в полторы недели, но мне ленивой очень подходит такое!))
    И совесть чиста
    Категории
    Без категории
  3. О посещение психолога

    Вчера была типа у клинического психолога на консультации. Исследовал он мое биополе.
    Даже не знаю, как к этому относиться)
    1. Прикольно, что проблемы ауры сама на экране компьютера увидела - щитовидка, желчный и верхняя часть кишечника. А я ему ни слова не сказала о МЖШ и гипотериозе. И вот как к этому относиться?
    2. Все равно не верю в мистику. Назначил 3 сеанса корректировки биополя. Что скажете? Кто проходил?
    Все дорого, конечно.
    Один сеанс 50$.
    Предполагаю, ...
    Категории
    Без категории
  4. 7 лет моей новой жизни

    Всем привет . как и обещалась ,прошло 7 лет с моей операции. Вес почи тот же. Минимальный был 55кг . сейчас 57-58 кг в зависимости от цикла и от хулиганства в выходные. Ну как то так .
    Всем удачи и сил.
    Категории
    Без категории
  5. Ой беда, беда, беда, огорчение.

    Ой беда, беда, беда, огорчение.
    Всем привет. Вчера было 6 месяцев после начала моей сливовой жизни. Вот уже 2 месяца вес стоит как вкопанный, а волосы пошли. Пришлось коротко подстричься. Проблема со "стулом" продолжается. Стал беспокоить желчный пузырь. Регулярно читаю записи форумчан и пришла к выводу что "стул" и желчный взаимосвязаны, стала пить желчегонные препараты, боли ушли "стул" остался. Постоянно что то ем, рот почти не закрывается. То йогурт, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru