Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

inadav@mail.ru

  1. Простите девочки!!!!!!

    Хочу попросить у всех прощения ,я подумала, что на мое письмо никто не откликнулся. Очень было больно, что мои страхи никому не интересны и безразличны
    .Оказывается просто еще не очень хорошо ориентируюсь в форуме и не там смотрела.
    В марте написала о своем обжорстве - хотела у бывалых спросить совета и пообщаться, вчера открыла (кажется там где надо) и ахнула семь страниц обсуждений !!!!!! И все без меня стыдоба!!! Спасибо всем за участие и еще раз простите, что зря о Вас мои дорогие ...
    Категории
    Без категории
  2. 6 месяцев

    Максимальный вес 112
    В день ОП 103
    Вес крутиться в районе 86-86,5 кг
    Стул наладился
    По сравнению с прошлым месяцем прибавила полтора кг
    Съедаю 1500-2000 ккал в день
    Волосопад остановился (принимаю витамины и мажу корни волос касторовым маслом)
    Ем по прежнему не мало и не всегда полезное поэтому и вес пополз вверх
    Спорту - НЕТ!
    Чувствую себя комфортно, хотя цель еще -10 кг и тогда круговая подтяжечка здрасьте .
    Я ...
    Категории
    Без категории
  3. Отчет 5 месяцев слив с пермаколом

    Вес медленно, но снижается, что очень страно т.к. Ем много в отличие от некоторых
    Сегодня 85,5 откат почти 24 кг
    За этот месяц ушло 2,5 кг
    Изжога появилась- думаю из за бесконтрольного употребления множества всяких витаминов
    Туалет стал моим кабинетом, я здесь практически живу ( никак табуретка не налаживается)
    Воды стараюсь пить хотя бы полтора литра в день
    Про волосы и кожу говорить не хочу
    А в остальном прекрасная Маркиза все хорошо, все хорош ...
    Категории
    Без категории
  4. В меня влазит больше 500 гр

    Привет всем , стала взвешивать еду (о ужас в мой слив с пермаколом помещается больше 0,5 кг)
    Ничего не понимаю раньше диеты и опять!!!
    Покой нам только сниться
    Стала набирать вес т.к. Жру как невменяемая
    Конечно буду следить за собой, но нафик я все это прошла, чтоб опять вернуться к жирожизни
    А мечтала через годик пластику сделать, но если так будет продолжаться - пипец
    Девчонки может есть у кого нибудь волшебные слова для меня
    Удачи всем
    Категории
    Без категории
  5. Новое открытие

    Девочки дорогие , спасибо !!!! Подсказали, что есть такая программа MyFitnrssPal
    А я то думаю чего стала набирать вес - оказывается жрала больше 3000 кал в день и не то, что надо
    Очень стимулирует и заставляет думать
    Еще раз спасибо Маечка
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru