Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Прошло 5 месяцев

    Еще одна дата и 5 месяцев до дня ЛБЖ. 3 месяца после удаления порта.
    1. Общий сброс веса 19 кг.
    2. Порт еще не вернули.
    3. Регулировок не было.
    4. Сдерживать вес трудно. Очень.
    5. Аппетит хороший.
    6. На алкоголь тянуть перестало. Потому что ем.
    7. Умудряюсь давиться едой. Тороплюсь.
    8. Волосопад. Йа блондинко. Лысое. Откреативили меня недавно. Удалось скрыть признаки волосопада.
    Категории
    Без категории
  2. Размышления....

    Ну вот и прошли,практически незаметно,почти 11 месяцев после операции.Было по всякому,и состояние"нестояния",и проблемы с едой.Единственное чего не было,сожаления о сделанном.Какое это счастье утром не сползать спостели,кряхтя и охая,а просто вставать!!Вобщем-да здравствует бариатрия!!
    Категории
    Без категории
  3. завтра в больницу

    Завтра иду ложиться в больнцу.1.04.09-операция СЛиВ.Собираю вещи,не знаю чего еще взять?!Переживать надоело,надеюсь на хороший исход
    Категории
    Без категории
  4. 2 месяц

    Опаздывать с ежемесячным отчетом вошло у меня в привычку. При желании каждый может придумать себе оправдания, придумала и я себе. Два месяца было 14 марта, если в первый я распрощалась с 10 кг (и надеюсь, что навсегда), то во второй – всего с 7. Всего… все-таки после операции приобретаешь некоторую залихвастость. Жирок стал жидкий, вес уходит медленней, но объемы – у меня просто щенячий восторг.
    Про еду сказать мне хорошего нечего. Безобразно себя веду. И тут уже оправданий быть не может. ...
    Категории
    Без категории
  5. 4 месяца после вертикальной резекции желужка

    Заранее проше извинения что пропустила отчет 3 месяца. итак на сегодня уже -20 кг 95кг/75кг, рост 158 (1 мес - 9кг, 2мес - 5 кг, 3 мес - 3кг, 4 мес - 3кг). посещала лечащего врача Яшкова со своими анализами крови, мочи - все в норме, это очень обрадовало. Волосы на месте, не лезут. Переодически забываю пить витамина. Объемы ушли с 56 размера до 48 размера, купила новую одежду и туфли на каблуке (ну и красавица же я стала - прям крылышки за спиной). Кушаю все что хочу (в т.ч. шашлык и др.), стараюсь ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru