Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Все записи дневника

  1. Новое увлечение, чай...

    Что то мы подсели на чаи с фруктами или ягодами.
    Из хитов, чай с алычой и анисом.
    Масса меда и чая уходит, хуже семечек, выпиваешь по два литра и не замечаешь как..
    уж не знаю считается это водой или нет, но почки точно считают это водой и требуют выхода)

    вчера я ному два литра точно выпила, хотя не уверена что считается, а то и больше)
    Категории
    Без категории
  2. Обо всем по чуть-чуть.

    Доброго всем дня!
    С чего даже начать незнаю. Наверное со знакомства с бд. Несколько дней назад рано утричком, мой организм решил пожелать мне доброго утра и прямиком отправил меня сами понимаете куда. И на днях это повторилось снова. В чем причина я не знаю. Но и тогда и в этот раз я выпила утром прохладной воды обычной. Хотя к слову сказать я пью воду утром практически каждый день. Знакомство прошло легко и непринужденно)) через минуту как будто ничего и небыло(во второй раз так же). Недомогания, ...
    Категории
    Без категории
  3. Праздники закончились;(

    Всем добрый день! Прошло уже 5 месяцев и 12 дней после ЖШ ! Читая дневники девочек на форуме понимаю что очень маленький сброс веса 34 кг )) меня это безумно радует конечно! Но девочки видимо стараются больше;) рада что за праздники похудела на 4 кг! Так как почти месяц была на отдыхе в многих странах мира и понятно что вкусненького было много! Ужасно раздражает грудь так как она совсем не такая как должна была бы быть у девочки 20ти лет! Живот весит;( волосы лезут! Позитива как-то в настроении ...
    Категории
    Без категории
  4. 1 год и 3 м-ца с оп СЛИВ

    Всем форумчанам привет! Долго не отчитывалась по причине отсутствия интернета! Зато теперь я в новой квартире с ремонтом и большей площади живу))). Пока не сильно наслаждаюсь, слишком много дел и доделок. Теперь насчет веса - 62 кг стабильно вешу вот уже примерно 4 месяца. Бывает +- 1 кг, но это цикл. За новогодние праздники набрала правда 2 кг, но переезд все быстренько исправил, ну и кулинарный разврат отсутствует уже. Объемы 96-72-94. Я столбик, ну и ладно, корректирую изгибы одеждой и бельем. ...
    Категории
    Без категории
  5. Эх...опять отложили операцию(((((

    Дорогие форумчане!!! Давайте знакомится!!!!Меня зовут Маруся...мне 49 лет, вес 116 при росте 169 ,...наверное как и многие боролась с весом всеми правдами и неправдами, но он пока победил меня. Решилась на ОП СЛИВ...Должны были делать в начале января...но не сложилось...обнаружили еще бяки всякие...что потребовало дополнительных обследований, но сегодня врач сказал, что 31 я узнаю дату операции. Очень боюсь, но и жду этого...так сказать последняя моя надежда, и лет уже не мало, а смириться с полнотой ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru