Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

НикаНикуша

Начало. Часть 5

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Начало. Часть 5
15 сентября 2013 г. Месяц моей новой жизни. С неимоверным страхом становлюсь на весы. И они мне показывают- 170 кг. Т.е я избавилась от 24 кг. Я очень рада! ОЧЕНЬ! Теперь объемы. До операции я как раз у портнихи заказывала тунику и сохранились мерки. Основные- ОГ, ОТ, ОБ (именно как считают портнихи с линейкой и сантиметром).Итак, ДО ОП, предупреждаю- информация не для слабых- ОГ=135см, ОТ=135 см., ОБ= 180 см. Через месяц- ОГ=125(минус 10 см), ОТ=128(минус 7 см), ОБ=165(минус 15 см). «Лед тронулся, господа, присяжные заседатели...»

ЕДА.
Сразу скажу – все вкусы изменились и очень. Еда. Она конечно присутствует, но не очень. Мясное не хочет проходить. Сыр проходит 20 гр. Детская молочка- вся кислая до невозможности, как просроченная. Суп-борщ блендированные- до 60-90 гр. Хлеб не хочу и не могу. Хорошо проходит домашний томатный сок- до 80 гр. Картофельное пюре- 30-50 гр. Кофе (растворимый) –чай (пакетики) пить не могу. Они мне ужасно воняют! А натуральный кофе- хорошо идет, гр.60-80. Сок с водой- гр.60-80. Сок не домашний, магазинный. От домашнего слишком мутно становится. Водой, питьем набираю до литра. До 1,6 литра не дотягиваю. Абсолютно не голодная.

Общее состояние.
Катастрофически нет сил. Ничего не хочется. Сил нет вообще. Попробовала выпить белок- привет БД. Моя опа еще не действует. Так и течет, и болит. Уколы еще делаю. Боюсь, что до наркомании мне уже недалеко. Буду отвыкать и терпеть- если смогу. А я СМОГУ! Вместе с сантиметрами ушла холка на шейном позвонке, а я думала она навсегда. Ушел второй или третий подбородок. Аж ямка на шее на его месте появилась. На работе в кресло уже проскакиваю, не цепляясь. Когда засыпаю- не слышу, чтобы начинала храпеть. Отеки сошли. Обула туфли- и нога проскочила. Суставы почти не болят. Давление не беспокоит. Я боюсь радоваться своим результатам и новой жизни.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для papatya
    Радоваться не бойтесь !! Радость стимулирует потерю веса ! Удачи вам ! Пусть все получится !
  2. Аватар для Kaziafka
    я за вас искренне рада
  3. Аватар для sherry
    Не бойся дорогая, дальше проще и лучше!!!
  4. Аватар для Муся я
    Уколы еще делаю. Боюсь, что до наркомании мне уже недалеко.
    Из описания препарата:"Нальбуфин является относительно новым препаратом; области его применения и его возможные побочные эффекты продолжают изучаться. Налбуфин-частичный агонист опиоидных рецепторов,препарат наподобие буторфанола(морадол,стадол),и также вызывает психическую и физическую зависимость.Применять препарат рекомендуется не более 3 дней."
  5. Аватар для TATA-155
    Читаю и плачу от счастья за вас! Мои 150 кг еще со мной , я пока еще все обдумываю и решаюсь на этот шаг! Очень рада за вас ,вы умничка и я вас так понимаю..
Рейтинг@Mail.ru