Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Сегодня 07.11.13 - цель достигнута! Уряяяяя!!!

Оценить эту запись
Спешу поделиться радостью, т.к. прыгала сегодня все утро!
Цель достигнута через 5 месяцев и 18 дней после ОП! Вес сегодня ровно 54 кг! Уряяяяя!!!!)))))))))))))))))
Огромное спасибо нашим докторам и всем-всем-всем!
Цель максимум 50 кг - для возможного отката. Но сегодняшняя форма меня очень даже устраивает - размер 42 (XS), только подкачаться бы не мешало.
Вешаю фото на сегодня "без лица" для всех, для друзей еще парочка в альбоме
фото удалила
ЗЫ: Плюс еще одна радость, теперь с уверенностью могу сказать, что мой жуткий волосопад, продолжавшийся 3 недели прекратился.

Обновлено 08.11.2013 в 17:15 Juliashka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Мариана
    Поздравляю!!
    А можно фотку старта для сравнения. А то трудно представить, что 5 месяцев назад это тело было больше.
  2. Аватар для Juliashka
    Мариана, у меня нет фото в полный рост (только если у врачей запросить, которую перед ОП делали), категорически не хотела фотографироваться.
    Дома есть старые права, с фото не лица, натурального такого хомяка (мне на ней 25 лет, до первого похудения), вечером в альбоме постараюсь выложить. По словам других, я там выгляжу старше, чем сейчас.
  3. Аватар для papatya
    Юляшааааа! Поздравляюююю! Завидуююю очень очень . У меня тоже цель 54 ,но телепать мне до цели еще очень долго ! Молодца !!!!!!
  4. Аватар для Maliby
    Юлечка- монстрище (в хорошем смысле этого слова ) в похудении.
    Тонюсенькая красотулечка!!!
    А я все вспоминаю, как ты в ресторане задрала платье показать ноги, а мужик за соседним столиком даже очки одел, чтобы лучше видеть. И его спутница быстро свернула ужин и увела мужика
    Красотуля! Эх, похудела сама, помоги товарисчу!
  5. Аватар для Juliashka
    Наташ, гы-гы-гы))) Со мной вечно такие истории приключаются))))) Ну а че - мужику бесплатное шоу)))))
    Я то по тихому хотела, а тут стул "Хрясь!" упал, вешалка "тыдынц" загремела и тут давай уже все зырить кому нада и кому не нада))))))
    Обновлено 07.11.2013 в 14:14 Juliashka
  6. Аватар для Абузяров
    Оу.. А сколько ж было до операции??? 100?
  7. Аватар для Абузяров
    Оу.. А сколько ж было до операции??? 100?
  8. Аватар для Juliashka
    Абузяров, дык наверху над постом усе написано - скока)) Максимально было 96 кг (при росте 160 см), на оп пошла в 85 кг, при пузце в 116,6 см в обхвате. Щас пуза нет вобще)
  9. Аватар для Иннчик
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
  10. Аватар для Alma40
    Юленька,от всего сердца поздравляю тебя!!! Молодец!!!
  11. Аватар для murchik
    Поздравляю! Моделька)))
  12. Аватар для Солнечная
    Юленька, ПОЗДРАВЛЯЮ у тебя очень хороший результат при небольшом старте, а можно поподробнее про порции и что ты ешь и чего нет интересно очень)))) напиши свое повседневное меню?
  13. Аватар для ryzhik
    Юленька! Поздравляю!!! Нет ничего лучше исполнения своих желаний и достижения целей!
  14. Аватар для Либера
    Умничка, поздравляю))))
  15. Аватар для Пандалена
    Очень здорово!!!! Поздравляю!!! Это необыкновенно!!
  16. Аватар для Майя
    Юлькааааа!!!!
    Красотка!!! Умничка!! всё!, держись теперь зубами, ногами, руками, ушами, короче чем хочешь за этот вес))))
  17. Аватар для Leylaa
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Вот это радость так радость-дойти до цели!))Ура!

    И я так хочу.))))
  18. Аватар для Juliashka
    Девочки, спасибо большое! Мне пока еще самой не верится, да еще так быстро
    Солнечная, прежде чем расписывать меню, я должна оговориться, что у меня было осложение на втором месяце после ОП (воспаление на входе в желудок и очень плохая проходимость) - это тоже ускорило сброс. Когда все вводят уже твердую пищу, я три недели могла пить только бульон и овсяную размазню через блендер в микроскопических дозах. Плюс из-за приема сильной дозы антибиотиков постоянная тошнота, так что и это частенько вылетало обратно.
    Сейчас могу есть все, вобще ничего не застревает, только порции масенькие. Основными ограничителями служат маленький объем желудка и демпинг. С демпингом у меня отдельная песня - он довольно сильный до тошноты и рвоты (и даже потери сознания) на следующие вещи: все супы (поэтому почти никогда не ем), сильно жирное (очень аккуратно и мало-мало, майонез, например, вобще не ем), любую молочку (на молоко вобще жесть), на большое количество сладкого. Поэтому вышеперечисленное я либо вобще не ем, либо ем очень-очень мало и изредка.
    Меню на сегодня:
    1) Завтрак 7:30
    3/4 яйца в смятку (размера С1 - это около 20-25 г), плюс бутерброд с белым хлебом, сливочным маслом и сыром Гауда (бутерброд 25 г, из них сыра 10 г, масла 2 г, остальное хлеб)
    2) Перекус 11:00
    Квадратик шоколада с орехами
    3) Обед 14:00
    Столовая ложка с горкой гречки (люблю на воде без масла) + 1 тефтелька с грецкий орех в томатном соусе. Вес не знаю.
    4) Полдник)))
    35 г свинной отбивной (абсолютно постная часть без жира) с кусочком сыра Гауда вприкуску (сыра 15 г)
    5) Ужин в 20:00
    Доела отбивную еще 25 г с тем же сыром тоже около 15 г
    Если тянет на сладкое или булку/тортик какой, то могу съесть, но до обеда. Хотя бывают и зажорные дни и дни, когда я могу вечером картошки жаренной или шоколада съесть))))
    Алкоголь пью, чаще раз в 2 недели, иногда раз в неделю. Калорийный бэлис)), 100-150 г за весь вечер.
    PS^ Хочу добавить, что я сытая, то есть себя не ограничиваю (тока в шоколадке))). В выходные часто могу съесть больше, вернее чаще. Так что работа forever)))
    Обновлено 07.11.2013 в 20:36 Juliashka
  19. Аватар для Juliashka
    Девчат, я вам желаю от всей души рано или поздно дойти до своих целей. Пусть все получится!

    Маюш, зубами не то слово. Обратно больше не хочу ни за что!
  20. Аватар для sherry
    Джуляшка ну ты ты умничка просто!держись, всё такими трудами доставалось!
Рейтинг@Mail.ru