Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлия84

Сливчику 7 месяцев

Оценить эту запись
Приветствую! Очередной отчет, месяц выдался продуктивным, съездила на море, отдых получился очень активным, ездили 5 девченок, времени на еду не было, пляски до утра, и активно плавала в море)))) и в итоге за неделю слетело 4 кг, приехала встала на весы и шок это по нашему. Итоги месяца таковы -8 кг, месяц прям удачный. Вес на сегодняшний день 104, от максимального -69 кг. Еще чуточка и я перепрыгну в двухзначные. Объемы мерять лень, с одеждой прям печалька, перед отдыхом купила себе первые не знаю за сколько лет джинсы, были в притык, приехала уже с заднего места соскакивают. Это одновременно и радует и бьет по карману))))
О еде: рацион практически не изменился, курица, овощи, пробовала тушить стручковую фасоль понравилось, но с ней мясо не влезает. Открыла для себя ашановский мягкий творог 0% лакмо, там в 100 гр всего 30 калл, пачки 175 гр мне хватает на два приема, он не сладкий вкусненько. Сыр ем любой в качестве перекуса. Рацион разнообразием не отличается. Но меня это устраивает. Ну вот наверное и все до следующего отчета.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для tatia
    Юля, отвес просто сумасшедший !) Это здорово конечно)))
    Но я ж как всегда без заметки не могу))), ты уж прости зануду)))... но чего-то не пойму, что это за творог в котором калорий как в яблоке? Главное сколько там белка! Что там есть конкретно от творога?, ну сама подумай.
    Я например покупаю всегда 5% творог, там примерно 140ккл на 100 гр, но и 20 гр белка, или другой фирмы где те же 5%, где белка поменьше, но и калорий тоже.
    Не кушай бяку, лучше жирнее, но с пользой для организма))
    Удачи!
  2. Аватар для Юлия84
    Да я понимаю, что наверное бяка, но все что жирнее 1-1.5 % меня дико тошнит, а иногда и демпинг могу словить, а молочку охота, поэтому и выбираю совсем обезжиренное
  3. Аватар для Эмми
    Поздравляю ! -69 , это просто вес еще одного чела, который сидел у вас на шее
  4. Аватар для yulia fonkats
    Абильдеть,надо же.Я 64 хочу весить.
    ОТВЕСИЩЕ ШИКАРНЫЙ для 7го месяца
  5. Аватар для Ruj
    Юля не 64, а 54!!!! И точка!!!
  6. Аватар для Юлия84
    А я 70 хочу)))) хотя бы))))
  7. Аватар для rodinka
    Юленька, ты просто молодчина! Горжусь твоими результатами!
  8. Аватар для yulia fonkats
    54 это черезчур. У меня кость широкая,буду как вобля)
    Я в принципе итак уже себе нравлюсь(не считая живот) вот этот мамон убрать бы и харэ
  9. Аватар для Юлия84
    Девочки дико мерзну, че делать-то?
  10. Аватар для rodinka
    Ничего не сделаешь) Только теплее одеваться) Я в горячей ванне отогреваюсь)
  11. Аватар для Юлия84
    Я дома хожу в толстовке, теплых штанах и шерстяных носках, брат издевается предлагает мне валенки купить)))) а на улице + 15, зима меня уже пугает))))
  12. Аватар для Ксюша
    Юлечка , молодец !!! У меня с рационом тоже самое , разнообразием не отличается , и тоже подмерзать стала ))) Дочь , мне придарила халатик тепленький и унтики домашние - греюсь и красииииваяяяя ))))
  13. Аватар для Ametist
    в этом лакомо -7 гр белка и 0.5 углеводов,правильно 30 ккалорий,в президенте 15 по моему белка,соответственно больше калорий в 2 раза
  14. Аватар для tatia
    в этом лакомо -7 гр белка и 0.5 углеводов,правильно 30 ккалорий,в президенте 15 по моему белка,соответственно больше калорий в 2 раза
    ну так и пользы в 2 раза больше )). а 5% творога у вас не нет?
    Обновлено 08.09.2013 в 14:34 tatia
  15. Аватар для Ametist
    ну а если с жирностью 5% то плюс 45 ккалорий от животных жиров
  16. Аватар для tatia
    Ну и что ? 45 калорий это ничего, ерунда по сравнению с мировой революцией)), за то кальций тогда из творога усвоится лучше, кроме того, что белка больше.
  17. Аватар для Lusico
    Позволю себе шалость снова высказать крамольную мысль, за что меня здесь уже поколотили несколько месяцев назад )))) Нет смысла заморачиваться подсчетом калорий в корочке хлеба и салатном листике. Операция сделана с целью сократить количество потребляемой еды. К чему считать будет ли больше на 45 калорий в ста граммах творога, которого мы съедаем меньше котенка? Шоколад и булки - единственные ограничения, которых следует четко придерживаться. Главное набирать белок. А уж получится 1000 калорий или 1200...мне кажется не критично. ИМХО
  18. Аватар для Либера
    Люсико, моя порцайка, например, далеко не кошачья, за раз грамм 180 ем, 5 раз в день, это 800 грамм еды. Если я не буду считать калории, то легко могу уйти в плюс, даже без булок , конфет.Для меня где-то 1500 ккал это просто не поправиться, а 2000, и я ухожу в плюс, а 2000 - легко)))))) Это, конечно, мое субъективное мнение, но , СЛИВ обречен на подсчет калоража. Никому не навязываю свою позицию, это мой личный опыт))
  19. Аватар для Либера
    А творог,согласна с Татьяной, нужно брать с каким-то процентом жирности, полезность продукта тоже важна
  20. Аватар для dia
    надо, надо считать калорий сливчикам. по крайне мере первый год, для того, чтобы вошло это в привычку, и чтобы потом, на глаз уже можно было определять, какая еда и сколько в ней калорий. через годик и порции и калории увеличатся, и если не будет привычки зрительно видеть сколько съедено в граммах за раз, и сколько это в калориях легко уйти в плюсы.
Рейтинг@Mail.ru