Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

naxalka

Знакомство! :)

Оценить эту запись
Долго думала начать писать или нет...никогда не вела дневники, но всё таки желание познакомиться перевесило все За и ПРОТИВ :) Здравствуйте! Меня зовут Женя, мне 28 лет и я из Эстонии, город Таллинн. История моих похудательных эксперементов, я думаю, как и у большенства из нас (таблетки, гербалайфы всякие, диеты (если не все, то большая часть), голодания лечебные, иглоукалывания и т.д.). Да, худела, но очень быстро набирала..как-то на лечебном голодании за неделю сбросила 16 кг, но через месяц они вернулись. С остальными попытками примерно так же. С 22 апреля 2013 года стою в очереди на ЖШ, у Андре Трудникова, оплачивает больничная касса (как наверное многие уже знают, по сообщениям других шунтиков из Эстонии). Как меня предупредил Андре, то ждать возможно и полтора года..да, долго очень..но я в большом весе уже лет 13..так что полтора года - это не приговор :))) Андре сказал не терять времени и уже начинать сбрасывать вес, в общей сложности сказал сбросить кг 6-7 до операции..уже 2 ушло, надеюсь сбросить всё же кг 15, чтобы после операции меньше надо было до идеала :). Извините за много букв, даже и не знаю, что надо писать, писала, что в голове. И да, у меня рост 160 см и вес 125 кг. Будем знакомы :)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Привет,я Юля! Жду очереди на СЛИВ...
  2. Аватар для naxalka
    Привет, Юля! :) Можно на ты? Уже известно число? Или как у нас сами позвонят?
  3. Аватар для yulia fonkats
    Тут все на ты(проблема наша не имеет возраста) да вот я и не знаю,есть 2опции:бесплатно и ждать звонка или платно и узнаю через 5 дней(прием к хирургу)а так уже все анализы готовы
  4. Аватар для kurash05
    Привет Женя! Я 6 дней назад делала в центральной, но не у Трудникова а у Адамсона. Стояла в очереди ГОД!( Может и еще бы стояла, но стала ходить, ныть и доставать и меня сразу записали!)) Со мной лежала тетка она тоже год ждала, вот так то.( Советую тебе 6-8 месяцев подождать и тоже начать доставать их. Идеальное время начало года, тогда у Хайгекассы денег много. Если че интересно спрашивай.
  5. Аватар для manana
    Привет,Женя!Я тоже делала у Трудникова,ровно 8 месяцев назад,в сентябре,и ждала эту операцию почти 9 месяцев.На операцию пошла с весом 104кг,на данный момент вешу 68кг.Кстати,мне 59лет,я бабушка 5ти внуков!Очень рада,что решилась на шунтирование.
  6. Аватар для Lia
    Привет. Я тоже из Эстонии и делала шунтирование желудка у Трудникова. Хирург с золотыми руками и огромным опытом.
    Похудеть мне до операции не удалось. Даже набрала несколько кг прямо перед операцией. Ожирение печени было страшное( . Но ничего страшного. Всё позади. Жалею лишь о том, что раньше не решилась на операцию. Удачи.
  7. Аватар для naxalka
    [B]Юля[/B], Охх..я бы с удовольствием платно пошла бы, если бы лишние финансы были..хотя, в ожидании тоже есть плюсы..всё хорошенько изучить, настроиться :)
  8. Аватар для naxalka
    [B]kurash05[/B], спасибо большое за совет..выпрашивать я конечно не умею, но буду учиться :) палатку разобью перед кабинетом хирурга!
  9. Аватар для naxalka
    [B]manana[/B], здрааавствуйте! Я с вами связывалась по э-мэйлу, очерь рада, что и тут вы есть! Вы уже совсем худенькая - это так здорово :)
  10. Аватар для naxalka
    [B]Lia[/B], приветик! А ожирение печени не помешало операции? Трудников и мужчина очень приятный и симпатичный, аж завораживает :)
  11. Аватар для Shemeshko
    Привет. Приятно познакомится. Ничего что на "ты"?
    А ожирение печени не помешало операции?
    При ожирении печени врачи перед ОП сажают на белковую диету, в зависимости от степени ожирения от 1 недели до 1 месяца. За время диеты печень уменьшается и врачу легче оперировать.
  12. Аватар для Lia
    naxalka, неа. Не помешало. За день до операции у меня нашли гастрит желудка ещё. Операция длилась 1час 40 минут.
Рейтинг@Mail.ru