Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Мысли,просто мысли)))

Оценить эту запись
Вот что за организм?...
Три "солёных" дня не прошли бесследно+1,5 кг. и это три дня до трёхмесячного отчёта)))
Ужас,ужас...знаю что вода,но она ведь меня так просто не покинет...
После вчерашнего поста пошла и купила витамины,сегодня солёного уже не хочется,да и кушать тоже (нервы)
У старшего сегодня была первая операция (всего запланировано три) на глаза,подправляли лазером косоглазия на левом глазу.Сижу на кофе и сигаретах (знаю что для здоровья-ничего хорошего,но по другому не могу)
Пока ждала окончание ОП зашла в магазин,померила пару одёжек (у моей мамы скоро ДР),на попу налезли брючки 42-й размер (стрейч),а верх-38й размер.Сказать что я в шоке-это ничего не сказать....Я даже и не мечтала)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Инн, терпения вам со всеми этими операциями, ты нервничай, но кушать не забывай.
    Про 38-ой р-р даже и не сомневаюсь, ты уже такая худенькая, стройняшка.
  2. Аватар для kurash05
    Инн, держись, все будет хорошо! Если дело деток касается, тут конечно никто себя в руках не удержит. Попробуй может сыр под кофе пожевать, кушать и правда надо. Не хочу тебя пугать, но только на днях врач рассказывала: пациентка после ОП, пошла куда-то и не могла поесть, а пила только кофе, так после 4-ой чашки ее увезли на скорой с заворотом кишок. Поешь чего-нибудь!
  3. Аватар для Leylaa
    Инн,если ты не будешь ухаживать за собой и свалишься,то кто будет ухаживать за твоими детишками?!Ты просто не имеешь морального права запускать себя!Поешь,солнышко и не психуй.Прорвемся!!
  4. Аватар для Ruj
    Присоединюсь ко всему выше написанному!
  5. Аватар для sherry
    Иннуся, вот что за дни странные пошли...я сегодня кстати тоже после соленого и взвешиваться не пошла, но сегодня только кофе и вода.Совсем ничего не могу и не хочу. Смотреть на всё это безобразие противно.
    Напиши как сыночек?ты с ним ночью или вас отпустили?
Рейтинг@Mail.ru