Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

моя жизнь с 13 февраля 2013 года после Б П Ш

Витамины

Оценить эту запись
Для тех кто интересовался какую мне сделали оп. Так вот пишу что доктор написал сегодня. ((((( Лапароскопическое модифицированное желудочное шунтирование с формированием антирефлюксного клапана. )))) . назначили пить витамины железо и кальций . про витамины я понимаю и про кальций тоже. а вот про сульфат железа (375 гр - в сутки) не поняла. в аптеке сказали что в порошках и внутривенно в ампулах есть и другого мол нет. что делать то или может идти в другую аптеку или как-то по другому называется это железо. Подскажите пожалуйста. и еще у меня проблема с кальцием Д3 никомед. Сосать его не могу , да еще 3 таблетки в день. (у него вкус апельсиновый сладкий и у меня на него срабатывает ((пардон рвотный рефлекс)) может кто знает чем можно заменить. я слышала про горный кальций - кто нибудь пробовал его или нет. и еще вопрос предложили витамины из Финляндии называются 50+. пил ли кто нибудь. Я что то боюсь брать наш центрум - говорят что он весь подделка. Поделитесь пожалуйста кто чего принимал и как подействовало. Заранее благодарю вас!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для inna21
    Знаю о витаминах " kvinna 55+", для женщин от 55 лет, подобные есть и для более молодых, там хороший комплекс витаминов и минералов , если не подделка, но если покупать в аптеке, все нормально. Мне посоветовал диетист " mittval kvinna ". Поспросите эти, они стоят около 10 евро(-/+).
  2. Аватар для Never Again
    Я пью наш обычный классический Витрум, дешево и сердито. Когда переставала его пить- замечала не хватку витаминов.
    Железо отдельно курсами. Сульфат железа - это Сорбифер к примеру.
    Кальций блин пью редко. д3 никомед хороший, от него нет никакого рвотного рефлекса. Можно купить другой кальций, не жевательный. Типа кальция цитрата.
  3. Аватар для Калашникова
    Спасибочки! с кальцием разобралась - купила Кальций+Д3 мидийный в капсулах. Витаминки привезли из Финляндии Мультитабс 50+. и железо купила Сорбифер. начала пить.Теперь все будет хорошо!!!
  4. Аватар для Ника
    Кальций с железом в одно время не пейте - это антагонисты - они сведут на нет действие друг друга. Должен быть промежуток в приёме не меньше 4 часов.
  5. Аватар для Калашникова
    Спасибо, железо надо пить на голодный желудок (прочитала в итернете) так я его в 5 утра. а потом уже утром в 9 примерно кальций и завтрак.
Рейтинг@Mail.ru