Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюня

Первый жора

Оценить эту запись
Вчера приходил первый жора. Жуткое состояние, весь день хотелось кушать, вроде справилась с этой напастью, не сорвалась и не нахрюмкалась лишнего. Сегодня была в ресторации, начиная со второго стола высасывала мандаринки из фруктового бара и игралась с внуком. Сегодняшняя фотка, вроде уже с улыбком *)

Обновлено 15.12.2012 в 21:10 Нюня

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Issa7
    Красоточка!!!! молодец!!!
  2. Аватар для masha
    очень красива
  3. Аватар для Нюня
    Спасибо)))
  4. Аватар для dia
    выглядишь, как девочка))) красиваяяяяя!!!
  5. Аватар для Нежная козявка
    и я поздравляю выглядиш отлично с улыбкой умничка
  6. Аватар для Кошка в тапках
    ой хорошая!!!!
  7. Аватар для IRENA.
    Иногда можно жоре сдаться, все равно много не съешь. Зато возможно поймешь, почему, но пришел.
  8. Аватар для Муся я
    Нюня, меняй фото на аватарке на это, очень оно позитивное )))
  9. Аватар для Нюня
    Девченки, спасибо! Жоре сдаваться не хочу, мне еще рано расслабляться. Хоть и скинула уже кучу килограммов, но во мне еще очень много лишнего, поэтому жору буду бдить.
    Да в жоре я сама виновата, сбила режим питания, не покушала вовремя - потом сама "землю рыла" весь день.
  10. Аватар для rodinka
    Нюня, ко мне вот сегодня Жора пришел.. Уйдет ли?..(((
  11. Аватар для Нюня
    Эти гады в компании собираются. Дай ему то, что можно тебе, ему не понравится и он уйдет. Белка ему, белка)))
  12. Аватар для rodinka
    Пошла на ночь его кормить))) Новое фото - супер!
Рейтинг@Mail.ru